Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Альваро Баутиста сломал бедро в FP3



К сожалению, мы не увидим в воскресной гонке Гран При Катара единственного гонщика команды Suzuki. Речь идет об Альваро Баутиста, который во время третьей свободной практики на повороте 15 улетел в серьезный хайсайд. Сообщается, что Баутиста сломал левое бедро и очевидно пропустит гонку.

Испанца отправили в больницу «Hamad Medical Corporation» в Дохе после посещения мобильной клиники. Там его обследовали, и скорей всего потребуется небольшая операция. Альваро пока не решил делать её в Катаре или же отправиться в Испанию для детальной оценки ситуации.

Очень печально, теперь и без того «худая» стартовая сетка сократилась до 16 пилотов. Помниться, что Suzuki Rizla очень предусмотрительно разработали запасной план с Джоном Хопкинсом в качестве запасного гонщика. Надеюсь, мы завтра увидим известного англо-американского гонщика.
  • kimkim
  • Ким
  • 19 марта 2011 в 14:14
  • оценка: +4

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+2
DeCru
сузу уже который сезон преследуют неудачи, печально :'(
+2
Eva
к сожалению, да (
жалко (
+1
Stich
печальное начало сезона(
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Альваро Баутиста сломал бедро в FP3