Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Джон Хопкинс испытает Suzuki GSV-R800 в Катаре



Похоже, что Пол Деннинг (Paul Denning — менеджер Rizla Suzuki) в будущем рассчитывает на Джона Хопкинса (John Hopkins). Вчера мы сообщали, что Хопкинс может выступить по вайлдкард в гонке WSBK в Донингтон Парк. И теперь сообщается, что американец проведет вместе с Rizla Suzuki тесты MotoGP в Катаре.

План Пола Деннинга заключается в том, чтобы подстраховаться и в случае травмы Альваро Баутисты американец Хопкинс мог бы его подменить в седле GSV-R.

Пол Деннинг: «Мы обязаны быть в гонках все время, и у нас должен быть резервный план на случай неготовности Альваро. С точки зрения навыков, опыта и готовности Джон Хопкинс определенно лучший вариант».

В этом году Suzuki Rizla выставляет всего один мотоцикл, поэтому ход мыслей Пола понятен. Кроме того, все мы видели замены в прошлом году, когда травмировался Валентино Росси и Хироши Аояма. Довольно сложно найти в середине сезона достойную замену, и зачастую команды вызывают гонщиков-ветеранов из Японии.
  • kimkim
  • Ким
  • 9 февраля 2011 в 10:57
  • оценка: +3

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+1
NITROMAN
расскажите мне деревенскому-ризла-что это? спонсор? а чего они делают? что за бренд?
+1
siedemon
а погуглить) ризла бумагу для сигар делает
+1
Marcus
бумага для сигар это как
+1
siedemon
из вики «Rizla (pronounced /ˈrɪzlə/) is a brand of rolling papers and cigarette tubes or blanks in which tobacco is rolled or stuffed to form handmade cigarettes.»
+1
Marcus
ключевое слово тут сигарета
+1
siedemon
гг пусть будут сигареты)) хендмейд
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Джон Хопкинс испытает Suzuki GSV-R800 в Катаре