Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Yamaha продолжат в Бельгии празднование 50-ой годовщины

Yamaha продолжат празднование 50-ой годовщины в Бельгии

В Ассене компания Yamaha праздновала 50 лет участия в мотогонках Гран При, пригласив некоторых гонщиков прошлого и привезя несколько гоночных мотоциклов Yamaha 60-ых, 70-ых и 80-ых годов. Фил Рид, Джакомо Агостини и Стив Бейкер проехали круг почета на машинах, на которых они участвовали в гонках в уже далекие для нас годы.

Празднование продолжится 1-3 июля на треке «Spa-Francorchamps» в Бельгии. Yamaha привезут туда сразу 21 исторически важных мотоциклов кубатурой от 50 до 750 см3. На них будут ездить Стив Бейкер, Род Гулд, Джакомо Агостини, Фил Рид и многие другие.

Yamaha продолжат празднование 50-ой годовщины в БельгииYamaha продолжат празднование 50-ой годовщины в БельгииYamaha продолжат празднование 50-ой годовщины в БельгииYamaha продолжат празднование 50-ой годовщины в БельгииYamaha продолжат празднование 50-ой годовщины в БельгииYamaha продолжат празднование 50-ой годовщины в БельгииYamaha продолжат празднование 50-ой годовщины в БельгииYamaha продолжат празднование 50-ой годовщины в БельгииYamaha продолжат празднование 50-ой годовщины в Бельгии
  • kimkim
  • Ким
  • 29 июня 2011 в 17:44
  • оценка: +8

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Bravo
а когда хонде 50 лет будет?
0
RZ350
Было уже в 2009 ((::: опаздал ты.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Yamaha продолжат в Бельгии празднование 50-ой годовщины