Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотокросс
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Тони Боу выиграл первый этап X-Trial Indoor 2014 в Шеффилде

Тони Боу выиграл первый этап X-Trial Indoor 2014 в Шеффилде

В течение последних семи лет Тони Боу из команды Repsol Montesa доминирует в чемпионате мира по мототриалу. Испанский гонщик выиграл последние семь титулов и планиурет развить успех в 2014 году. Тони Боу начала закладывать фундамент нового чемпионства с победы в Шеффилде, Англия.

Выиграв в Шеффилде, Тони Боу достиг отметки в 37 побед, что является абсолютным рекордом для этапов чемпионата X-Trial Indoor. Кроме того, Тони одержал 22-ую победу подряд, не проигрывая уже несколько сезонов. Истинный гений!

В этом году действуют новые правила. Все 4 финалиста начинают с нуля, то есть их результаты в полуфинале не имеют никакого значения.

Стоит отметить, что Тони Боу прошел квалификацию и полуфиналы без единной осечки. Первый участок финала он преодолел с одним штрафным очком, а второй — с двумя. Его соперники ошибались больше, поэтому Боу легко выиграл первый этап.

Тони Боу: «Важно было начать сезон с победы и продолжить победную серию, за которую я теперь сражаюсь. Чемпионат будет трудным, поскольку в финале все начинают с нулём — будет сложнее. В Шеффилде получился лёгкий этап, но всегда есть риск допустить несколько мелких ошибок, компенсировать которые против столь сильных гонщиков как Альберт Кабестани крайне тяжело.

Когда я получил травму крестообразной связки колена, то решил не делать операцию, чтобы не пропустить чемпионаты X-Trial Indoor/Outdoor. Вместо операции я занялся мышцами, и сейчас колено восстановилось процентов на 75».


Следующий этап (2 из 6) состоится 25 января в Марселе.

  • kimkim
  • Ким
  • 7 января 2014 в 14:14
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
DaKar
  • DaKar
  • 10 января 2014 в 13:49
А ассистент без мотоцикла с трудом забрался!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотокросс, Тони Боу выиграл первый этап X-Trial Indoor 2014 в Шеффилде