• Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс → Антонио Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1

Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1

Антонио Кайроли из фабричной команды Red Bull KTM выиграл Гран При Нидерландов чемпионата мира по мотокроссу MX1. Основные гонки этапа прошли в понедельник под лучами яркого солнца, поэтому трасса была немного более сложной для всех участников, чем в выходные.

В первой гонке итальянский гонщик неплохо стартовал и на первых же кругах обогнал Евгения Бобрышева, тем самым, возглавив гонку. Однако ближе к середине заезда его партнер по команде Кен Де Дайкер оказался впереди, но занимал первую строчку всего несколько кругов буквально до первой ошибки. Тони Кайроли вернул себе лидерство в гонке и пересек финишную черту первым, опередив ближайшего преследователя почти на три секунды. Во второй гонке итальянец был не так силен, а после гонки он признался, что на старте у него немного болели руки, поэтому он не мог ехать на пределе, чтобы контролировать мотоцикл. Спустя несколько кругов Тони собрался и прибавил в темпе, однако Кен Де Дайкер был вне досягаемости. В результате Кайроли финишировал вторым, но в четвертый раз подряд выиграл Гран При Нидерландов.

Евгений Бобрышев из команды Honda World Motocross добился неплохого результата, заняв третье место по итогам этапа: второе место в первой гонке, четвертое — во второй. Стоит отметить, что Евгений сделал хоулшот в обеих гонках и удостоился награды «Get Athena», которую дают гонщику за блестящий старт в первой гонке. В послегоночном интервью Бобрышев признался, что доволен тем, как прошел этап в Голландии, даже несмотря на небольшое падение в конце второго круга.

6. TM, 35 p.

Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1Антони Кайроли выиграл Гран При Нидерландов в классе MX1
  • 2 апреля 2013 в 11:57