Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Детская мотокнига MotoMice

Детская мотокнига MotoMice

Воспитание подрастающего поколения является самым важным аспектом. Мотоциклисты стареют, и на их место должна приходить молодёжь, что происходит не всегда. В мотопромышленности начали понимать, так как современная молодежь меньше увлекается мотоциклами, чем их родители, для которых мотоцикл зачастую олицетворял символ удовольствия, веселья и единства.

Более 30 лет Пол Оуэн Льюис создаёт иллюстрированные книги, а ездит на мотоцикле еще больше. К нему пришла идея создать детскую книжку для юных мотоциклистов. Пол использовал свою любовь к мото и написал иллюстрированную книгу "MotoMice", чтобы рассказать детям о положительных аспектах мотоциклизма и смысле объединения мотоциклистов в группы. Льюис постарался передать смысл единения мотоциклистов.

Пол Оуэн Льюис: «Влюбившись в мотоциклы, вскоре обнаружил, что каждый мотоциклист, с которым столкнулся в реальном мире, всегда дружелюбен, несмотря на любые различия. Я вскоре осознал, что, купив мотоцикл, присоединился к большой семье».

Герои в книге MotoMice являются проекциями различных реальных байкеров. Крыса (Rat), главный герой, ездит на сухаре Shovelhead и является воплощением классического байкера. Рокси (Roxy) — девушка на спортбайке ака «Rocket Girl». Спарки (Sparky) — фанат электроциклов. Мотосреда — место, где всем рады независимо от происхождения, пола, цвета кожи и так далее.

Книжка есть на Амазоне.
  • kimkim
  • Ким
  • 6 января 2018 в 13:54
  • 2
  • оценка: +4

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+8
Cat_Behemoth
0
Topepo
Почему-то тоже сразу подумал об этом мультфильме )))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Детская мотокнига MotoMice