Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1193 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Спорттур Motus MST/MST-R 2014

Спорттур Motus MST/MST-R 2014

Американская компания «Motus Motorcycles» прошла долгий путь, так как на разработку спортивно-туристического мотоцикла Motus MST ушло больше двух лет. Мотоцикл оснащается 1650-кубовым двигателем V4 GDI и готов к официальной премьере, которая состоится на Гран При Лагуна Сека 2013. Американский производитель «Motus Motorcycles» подготовил сразу две версии: 165-сильный MST (30 975$ в США) и 185-сильный MST-R (36 975$). По словам Ли Конна (генеральный директор Motus Motorcycles), мотоциклы Motus могут удовлетворить потребности практически любого мотоциклиста, поскольку являются достаточно универсальными и практичными.



Спорттур Motus MST/MST-R 2014Спорттур Motus MST/MST-R 2014Спорттур Motus MST/MST-R 2014Спорттур Motus MST/MST-R 2014Спорттур Motus MST/MST-R 2014Спорттур Motus MST/MST-R 2014Спорттур Motus MST/MST-R 2014Спорттур Motus MST/MST-R 2014Спорттур Motus MST/MST-R 2014Спорттур Motus MST/MST-R 2014Спорттур Motus MST/MST-R 2014Спорттур Motus MST/MST-R 2014Спорттур Motus MST/MST-R 2014Спорттур Motus MST/MST-R 2014
  • kimkim
  • Ким
  • 13 июля 2013 в 12:05
  • 2
  • оценка: +8

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
+2
buerak
ни разу не бюджетненько
+1
Dimasport
чет слишком много уязвимых мест
0
urri400
продольное расположение двигателя и цепь-че то нестандартное
0
gorini4
а мне нравится… все таки цепь а не кардан
0
urri400
просто коленвал по отношению к коробке стоит пепендикулярно, вот и необычно.а какие плюсы-минусы время покажет.
0
gorini4
ну у нас кастомайзеры переводили уралы на цепь тоже необычно выглядело… да о плюсах и минусах судить будем через лет пять как минимум ибо этот зверь появится у нас на дорогах еще не скоро
+2
MAO
  • MAO
  • 13 июля 2013 в 13:03
та ну, цена какая то ну совсем, кава конкорс 14к стоит, хонды, ямахи, сузуки, бехи… это их конкуренты, что т о они в начале совсем не понятную ценовую политику выбрали, при том что их байки только появляться начали
0
badman
185 л.с. — куда столько мощности с такой аэродинамикой?
0
MAO
это для любителей пожечь резину, и пульнуть со светофора. но меня волнует больше возможность бокового укладывания мото… это же какие последствия…
0
anhungered
Американцы считают, что они не падают)

Навряд ли европеец проявит большой интерес к этому мотоциклу. Эту нишу заняли мотоциклы с карданом, что в туризме надежнее цепи. Поэтому этот вариант больше на Америку нацелен — там любят все «заряженное».
+2
Yaroslav2007
Цена слишком высока… не оправданно для обычных целей. только если выпендреж.
0
Glotar
Ну кто-то же берет мотоциклы с вертолетным движком :)))
+1
3axapp
могли бы за такие деньги хоть двигатель с выпуском как-то облагородить. Выглядит так себе
+2
tomat
Пересчет нищебродов окончен?
Хотя, чего греха таить, будь у меня такие бабки… я бы тоже зажопил =D
-2
Solovik
Двигатель на вид ужасен. Только клапанные крышки нормально выгледят.
+4
pachuco
Пристально слежу за этим проектом с самого начала. Очень интересный мотор — просто потрясающий (извините, но если вы пишете об уродстве внешнем и внутреннем, почитайте хотя бы одну-две статьи в профильных изданиях, которые пишут о МОТОРАХ, а не о мотоциклах), отличная концепция по унификации запчастей с ведущими автоконцернами. На этапе создания прототипа использование готовых узлов (фара от КТМ или приборная панель KOSO) выглядело вполне оправданным, но сейчас, видя цену серийного мотоцикла, я просто в недоумении: откуда такой ценник?! Сейчас не середина двухтысячных годов, когда по карманам бродили шальные деньги :)

Мне кажется, что те, кто готовы выложить почти 40 штук за стандартный байк в США, — это уже немного не та клиентура, которая покупает серийную технику. Если посмотреть хотя бы на HD, то это уже самые «навороченные» версии CVO, которые хоть чем-то, но таки отличаются от того, что встретишь у ближайшего бара.

При все этом сам по себе мотоцикл получился великолепный, и будь у меня непристроенных 40 штук, я бы без колебаний такой себе купил.
0
ssslon
Выглядит отлично! — я бы тоже взял. Но ценник...(
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Спорттур Motus MST/MST-R 2014