Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Мотоциклист Джордж Клуни

Мотоциклист Джордж Клуни

Джордж Клуни — великолепный актёр и известный любитель мотоциклов. По словам Джорджа, его самый любимый байк — Harley-Davidson Heritage Softail. Журнал «Inspire» взял у Клуни интересное интервью, в котором актёр рассказал о своем отношении к мотоциклам.

«Я многие годы езжу на мотоциклах, но потребовалось много времени прежде, чем я купил Harley. Heritage — моя любимая модель, у мотоцикла первоклассное «мурлыкание». Не считая отдыха на лодке, я больше всего люблю ездить на мотоцикле, когда есть свободное время. Я люблю острые ощущения, которые обеспечивают покатушки и процесс исследования. Недавно я путешествовал по Ирландии, и даже несмотря на не самые лучшие дороги, мне очень понравилось, поскольку у меня в крови есть большая частичка ирландцев", — говорит Джордж Клуни.

Джордж Клуни неоднократно попадал в мото аварии, но они нисколько не ослабили его любовь к двухколёсной технике. Несколько лет назад он столкнулся с автомобилем и сломал ребро, а его девушка Сара Ларсен сломала ногу. «Я признаю, было страшно. Ситуация была неконтролируемой и возможно могла закончиться намного хуже, но к счастью с нами всё хорошо», — говорит Клуни о том инциденте.

На вопрос относительно других аварий Джордж ответил просто: «Нет, всегда есть вероятность травмироваться, причем и на автомобиле, и на велосипеде, и даже будучи пешеходом. Жить в страхе нельзя».

Мотоциклист Джордж Клуни
 
Мотоциклист Джордж Клуни
 
Мотоциклист Джордж Клуни
 
  • kimkim
  • Ким
  • 21 мая 2012 в 13:59
  • 1
  • оценка: +21

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+3
garri
Каска комедийная
0
Yaroslav2007
Отличный шлем)
+2
MixTer
поликарбонатная кепка)))
0
bisCo
в ней же толку ноль, акромя стиля >.<
+2
TRAYAN
зато всё по ПДД шлём на башке и пристегнут)
слышал байку что — однажды мотоциклист дабы не быть вздрюканым Гейцами которые его остановили одел на голову капроновое ведро (хз что оно с ним делало) а ручку на подбородок)) ну в ПДД ведь не описано какой должен быть шлем…
+1 на чёперке максимум катал бы в 3/4…
0
Parazit
все равно Клуни клевый))
0
po4emu4kin
а что люди на чопперах в аварии не попадают?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Мотоциклист Джордж Клуни