• Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Валентино Росси и Алессио Салуччи заняли 18-ое место в Монце

Валентино Росси и Алессио Салуччи заняли 18-ое место в Монце

Валентино Росси и Алессио Салуччи финишировали восемнадцатыми в трехчасовой автогонке «Blancpain Endurance Series» в Монце. Гонка прошла в воскресенье вечером, и погода была не самой лучшей из-за мини-циклона, который обрушился на всю Италию.

В первый час Валентино ехал девятым после того, как стартовал с 10-го места. Затем за руль сел Алессио Салуччи, который в инциденте с Lamborghini #31 откинул команду на 29-ое место. Алессио сумел вернуться в гонку, но у автомобиля возникли проблемы с управлением. В последний час Валентино постарался сделать всё, что было в его силах, и вывел Ferrari 458 Italia на 18-ое место (9-ое в классе Pro-Am), уступив победителю Marc VDS Racing почти две минуты.

Валентино Росси и Алессио Салуччи заняли 18-ое место в МонцеВалентино Росси и Алессио Салуччи заняли 18-ое место в МонцеВалентино Росси и Алессио Салуччи заняли 18-ое место в Монце
  • 17 апреля 2012 в 13:12