• Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Валентино Росси занял второе место на ралли Монца

Валентино Росси взял второе место на ралли Монца

Девятое ежегодное ралли Монца выиграл известный гонщик Себастьен Леб вместе с женой Северин Леб, в то время как Валентино Росси вместе с Карло Кассина потрепал нервы многократному победителю ралли.

Росси и Кассина привели автомобиль Monster Energy Ford Fiesta RS к победам на двух этапах и второму месту в гонке. Валентино Росси, похоже, остался доволен: «Приятно побить его величество Себастьяна Леба на Гран При Монца… причем дважды».

Однако, несмотря на все усилия Росси и его партнера, в воскресенье Леб доказал, почему именно он — восьмикратный чемпион мира. Андреа Довизиозо финишировал 54-ым в общем зачете и 23-им в своем классе, а Андреа Ианноне — 24. Оба гонщика выступали на Peugeot S20. Клаудио Корти гонялся на Renault Clio и финишировал на 60-ом месте. Все результаты.

Валентино Росси взял второе место на ралли МонцаВалентино Росси взял второе место на ралли МонцаВалентино Росси взял второе место на ралли МонцаВалентино Росси взял второе место на ралли МонцаВалентино Росси взял второе место на ралли МонцаВалентино Росси взял второе место на ралли МонцаВалентино Росси взял второе место на ралли Монца
  • 28 ноября 2011 в 14:46