Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → 41-летний мотоциклист погиб на трассе в Казани

41-летний мотоциклист погиб на трассе в Казани

Ошибки и невнимательность других участников движения зачастую стоят мотоциклисту как минимум здоровья, а иногда и жизни. 1 мая на шоссе Казань — Шемордан случился трагический инцидент. Автомобилист на Ладе Калина выехал на встречку и врезался в 41-летнего Ильнара Хафизова на мотоцикле Yamaha FZ6S. Мотоциклист умер на месте происшествия.

К сожалению, имя мотоциклиста не указывается. Возможно кто-то сможет уточнить информацию и добавить погибшего в книгу памяти.

Наши соболезнования родным и близким.



41-летний мотоциклист погиб на трассе в Казани41-летний мотоциклист погиб на трассе в Казани41-летний мотоциклист погиб на трассе в Казани41-летний мотоциклист погиб на трассе в Казани
  • kimkim
  • Ким
  • 3 мая 2018 в 17:24
  • оценка: +3

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+3
oleg-gx
Соболезнования!!!
+2
Win
  • Win
  • 3 мая 2018 в 19:33
Судя по простому маятнику и вилке это шестисотый фазер был, жалко мужика, 41 год, а такая хрень, и что самое обидное, ничего сделать не смог бы.
0
norad
У нас в Солно позавчера такая же история случилась. Бабка на логане обходила через сплошную фуру, да не успела, парень на, кажется, Х4 в вечность пустоты отправился, девчонка его живая, в сознании, но собирать надо. Самое инетресное, водительнице 69, только выплаты и условка её светит. В южном парке дело говорили, стариков из-за руля нахрен.
0
Tissot72
Не согласен, у меня отец 1944 года рождения, соображает получше любого молодого, с дамой живет на 30 лет моложе. Из Тулы до Питера (или обратно) доезжает несколько раз в год без дозаправки даже (автомобиль дизельный позволяет). Отдыхает пару раз по 30 минут, бутер с чаем из термоса и дальше погнал
0
norad
А возрастных сложностей у него не наблюдается? Например увеличение времени реакции, ослабление органов чувств? Может у него с этим и все неплохо, но уж соображать и реагировать разные вещи.
+3
doloto
Эти сложности легко нивелируются аккуратной ездой, конкретно в данной ситуации если бы бабка не делала маневров, то ничего бы и не произошло.
+2
_Tim_
А батя у тебя — молодец!
0
dfk1976
Вы лукавите.Мой отец 1941 г.р. Последние 10 лет я всеми правдами и неправдами не пускаю его за руль.30 лет назад Новый Уренгой был ему санаторием, а Камрань борделем. Годы безжалостны.
+3
Anest
Причем тут старики? Дураков всех возрастов хватает!
+1
Muhdelovod
Простите, но кажется, что мот — фазер? Или ошибаюсь?
+1
Cocomo
Fz6 S1 с кастомным выпуском.
А какая разница? И конь и всадник ухе в Валхалле…
0
Muhdelovod
Да никакой, конечно, просто на бак глянула, и, вроде не р1
+1
Muhdelovod
Царствия небесного погибшему, очень жалко, ведь и ни при чём даже (
здесь был ататат

здесь был ататат

0
Siver
RIP
+1
step0
На встречку по правилам или через сплошную? Это я к чему: рубое нарушение ПДД, повлекшее тяжкие последствия должно как-то караться более жёстко что ли… ДАлее моё имхо: ШЕмордан — мелкий посёлок, то есть, вполне вероятно, водила — местный. А нет более еб@нутого водителя, чем местный «деревенщина» на трассе: «дорогу знаю, ездил тут тыщу раз, да и тороплюсь, а там камер нет, а тут дорога хорошая, дай жахну по встречке».
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, 41-летний мотоциклист погиб на трассе в Казани