Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → ДТП 14.05.12

Честно скажу не хотелось писать по этому ДТП, т.к. за последнее время чуть-ли не на каждой странице БП про 1ой тебе о ДТП.

Когда шел на стоянку, видел этого мотоциклиста стоял с девушкой разговаривал. Подумал «Еще один мотоциклист это хорошо». Пока шел до стоянки еще видел пару скутеристов катались и стояли на площади.
После того как дошел до стоянки, оделся и обулся. Выезжая со стоянки увидел с мигалками ДПС машину, сразу промелькнула мысль кто-то из скутеристов врезался. Повернув на площадь увидел мотоцикл.



Дождался пока заберет парня скорая и приедет кто-то из его знакомых, далее я уехал.
Пока лишь по слухам мотоциклист был пьян и точно был без шлема и какой либо защиты. Довольно быстро приехала скорая положили на носилки мотоциклиста и забрали водителя авто. В каком состоянии сейчас мотоциклист пока не известно, когда увозили был жив и что-то пытался говорить.
Со слов очевидцев, примерно от сцены он взял разгон, в этот момент жигули начали сдавать назад, в итоге мотоцикл ударил между колесом и передней дверью. Сам парень перелетел через машину, что возможно если спасло от моментальной смерти.
Еще один момент очень сильно удивил, нашелся придурок который украл оторванную приборную панель мотоцикла. Днем она лежала возле машины, вечером когда увозили мотоцикл найти ее не смогли.

Этот пост решил написать лишь потому, что он может стать кому-то уроком. И мне не понятно почему человек купив мотоцикл за 200тр не берет хотя бы шлем тысяч за 3-5 который можно спасти жизнь в такой ситуации.

UPD из газеты:
Состояние 42-летнего байкера, по словам сотрудников ГИБДД, критичное
В тот момент, когда водитель дрифтующего автомобиля сдавал задним ходом со стороны ул. Островского, от сцены поехал байкер. По словам хоть скорость у обоих и была небольшой, разъехаться у них не было возможности.
— Мотоциклист только начал разгоняться, а эти (на автомобиле, — прим.ред.) начали дрифтовать, и мотоциклисту некуда было деваться, и он врезался им в бочину,
  • MaxPayneMaxPayne
  • Игорь
  • 14 мая 2012 в 21:33
  • оценка: +20

Комментарии (30)

RSS свернуть / развернуть
+22
dekadans07
многие называют это естественным отбором
+4
MaxPayne
Я также называю это
0
Maris
очень точная фраза. садясь за руль — не забывай дома голову
+6
KRISis
Синька — ЗЛО!!! Пилоту здоровья!!!
+8
papets
пилоту мозгов бы. Тогда и здоровье теряться не будет!
+5
antoniy
Да дело даже не в том одел он экип или нет, а в том как мог за руль вообще пьяный сесть большее сказать и не могу, хорошо что один был и не посадил девушку с какой разговаривал вторым номером или то что она возможно сама не села, а то из за своей глупости ещё и грех такой на душу взял бы это просто УЖАС! Теперь возможно водитель этой заделанной коробки будет ненавидеть и других мотоциклистов!
+4
Santjago
слухи-то про синьку хотя бы заслуживают внимания или так, одна баба сказала? в любом случае парню скорейшего выздоровления… что-то, действительно, как на войне — вести о потерях с фронтов… ;(
+3
MaxPayne
Как инфа появится по синьке точно напишу.
Одна баба говорила, что он хотел на мотоцикле через машину перегнуть, на что я ей сказал чтобы он **йню тут не несла всякую из индийских фильмов.
+9
vadopo
Пусть выздоравливает. И пока нет разницы пьяным он был или нет. Если выживет, пусть ему будет это уроком, очень дорогим уроком. И нам всем уроком пусть тоже будет.
+2
arelav_sk
негодиться пьяному за руль содиться.
0
dekadans07
а почему дтп 15.05, а сегодня 14?
0
MaxPayne
Не знаю почему 15 написал, исправил.
0
antoniy
Автор пишет что пост написан для того что бы он стал для кого то уроком. Я уверен в том что каждый кто ездил когда либо без экипировки если падал то это был его собственный урок! На каком я думаю умный пилот не важно на чём он ездит на скутере или спортбайке или же вальяжно ездит на чёппере научится и постарается купить весь необходимый экип для максимально возможной собственной защиты! А здесь если информация о нетрезвости подтвердится, описывается отсутствие мозгов у пилота как таковых.
+3
yama
Вобще не понимаю какой кайф от езды на мотоцикле в пьяном состоянии… по крайней мере на дорожнике или спорте.
0
raingt
ну на эндуре по лесу пьяному тоже не очень хорошо) пить за рулем зло
+1
d1manscool
Не факт что он был пьян, а его уже обсуждаете, а вот для нас это хороший урок…
0
yama
Мы его не обсуждаем… Я как раз ставлю это под сомнение. Ну лично мне было бы не интерестно ездить пьяным на мото.
ЗЫ Пьяным на мото… это на иж юпитер, по селу гонять кур и до первой калитки, в которую наверняка не впишемся.
+1
xSpawNx
Без экипировки то по двору ездить страшно, не то, что синим выезжать на дороги…
0
vadopo
Не страшно, а опасно. Я бы такое слова употребил.
0
Doctor_Zlo
Икса жалко, отличный мотоцикл.!!! Техника безопасности — Самое важное!!!
Ну 14 лет в конце концов. Взрослые дядьки!
0
rpomo4
Это х4? Красивый мотоцикл
0
MaxPayne
Он самый. Он по идеи не сильно пострадал. Когда его решили тащить на эвакуаторе на бочине, там мотоциклисты офигели. Т.к заклинило переднее колесо, приподняли заднюю часть и втащили на площадку.
0
rpomo4
Я и удивился. По видео и не скажешь, что сильный удар был. Крепкий мотоцикл.
0
KRISis
Вот блин дрифтеры мать их...(((
0
dimon777vip
узнаю свои город бердск! на площади постоянно мажорят на авто и мото дрифтят — вот и не разъехались!
0
vadopo
Виновным в ДТП, по словам инспектора бердской ГИБДД по пропаганде Инги Рыськовой, признан 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107.
— Мы этот автомобиль давно знаем, — говорит Инга Сергеевна. – Неоднократно наказывали водителя в административном порядке за то, что он дрифтовал по площади. И понятыми вчера были такие же, как он сам, гонщики, тоже постоянно дрифтующие по площади.
+1
vadopo
И кстати, райдер не был пьяным. Вот так!
0
MaxPayne
Пока сказали, что не проходил освидетельствование.
0
vadopo
Не очень понял, если его увезли на скорой, то должны были взять анализы. А если он отказался, то для него было бы хуже. Да и другой участник, если имел бы подозрения, то протестовал бы во всю голову. Или может они оба были под градусом? О_о
Источник
0
Comfrey
Никогда не пойму людей, которые ездят без шлема. И никогда не позволю, чтобы второй номер ехал тоже без него.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, ДТП 14.05.12