Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto3
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 120 | Постов: 329

Класс мотогонок «Moto3» пришел на смену двухтактной серии 125 см3. В младшей серии Гран При начинается новый этап, и мы предлагаем следить за ним вместе с нами!

Moto3 → Фабио Ди Джанантонио сломал ключицу

Фабио Ди Джанантонио сломал ключицу

Фабио Ди Джанантонио (Gresini Honda Moto3) является претендентом на титул Moto3. 18-летний итальянец, к большому сожалению, неудачно упал на частных испытаниях в Валенсии и сломал ключицу.

Фабио упал на 4-ом повороте трассы Рикардо Тормо во время неофициальных тестов, на которых гонщики категорий Moto3 и Moto2 начали подготовку к новому сезону, проехав первые круги. Для Ди Джанантонио тесты оказались катастрофой. Гонщик повредил правую ключицу, ему сделают операцию в Италии.

Многие команды Moto3 приехали в Валенсию, чтобы начать предсезонную подготовку. В первый день мало кто выехал на трассу из-за сильных ветров.

Фабио Ди Джанантонио сказал, что авария — последнее, в чем он нуждался.

«В первый день проехал всего несколько кругов по причине сильного ветра, а второй день испытаний начался не лучшим образом — сразу же падение. Мне тогда удалось подняться и продолжить работать. Всё было хорошо, но в конце дня сделали изменения в настройках. Я вернулся на трассу и вскоре упал, приземлившись на плечо. Причиной, скорей всего, стала плохо прогретая резина. Жалко. Я, однако, всё равно сильно мотивирован и должен теперь набрать форму как можно скорее!» — сказал Фабио Ди Джанантонио.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 февраля 2017 в 11:28
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto3, Фабио Ди Джанантонио сломал ключицу