Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto3
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 120 | Постов: 329

Класс мотогонок «Moto3» пришел на смену двухтактной серии 125 см3. В младшей серии Гран При начинается новый этап, и мы предлагаем следить за ним вместе с нами!

Moto3 → Мартин и Ди Джаннантонио в команде Команда Gresini Racing Moto3 2017


Команда Gresini Racing Moto3 анонсировала состав команды на следующий сезон. Новичок Фабио Ди Джаннантонио остаётся, и к нему присоединиться Хорхе Мартин, бывший победитель Red Bull Rookies Cup.

В дебютном сезоне Ди Джаннантонио отлично проявил себя. На домашнем Гран При Муджелло итальянец финишировал в призах. На текущий момент у него 92 очка — отличный результат. Фабио имеет огромный потенциал. Что касается Мартина, то испанец дебютировал в 2015 году, будучи действующим чемпионом «Red Bull Rookies». Он быстро прогрессирует и недавно взял первый подиум на Гран При Чехии (второе место).

Фабио Ди Джаннантонио: «Я рад продолжить карьеру с командой Gresini Racing, с которой провожу отличный первый сезон. Если честно, то никогда не думал, что смогу добиться подобных результатов. Команда помогла мне достигнуть текущего уровня. Хорошо продолжать работать с той же группой людей, что является отличной возможностью для роста и достижения еще больших результатов».

Хорхе Мартин: «Я очень рад стать частью команды Gresini Racing, у которой богатая история великих результатов. Я чувствовал потребность в новом вызове, новом мотоцикле. Благодарен команде за оказанное доверие. Я высоко мотивирован, чтобы приложить как можно больше усилий со старта следующего сезона. Я также хочу поблагодарить команду Aspar, которая взяла меня в возрасте 16 лет и дала возможность дебютировать. Благодаря их опыту и доверию смог вырасти как гонщик — никогда не забуду того, что они сделали для меня».
  • kimkim
  • Ким
  • 6 сентября 2016 в 18:45
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto3, Мартин и Ди Джаннантонио в команде Команда Gresini Racing Moto3 2017