Moto2
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Пол Эспаргаро выиграл квалификацию Гран При Малайзии

Пол Эспаргаро выиграл квалификацию Гран При Малайзии в классе Moto2. В очень динамичной и интересной сессии, которая состоялась сутра, когда температуры трека были не слишком высокими, практически все лидеры чемпионата показали свои лучшие круги в первой половине квалификации. Пол Эспаргаро был настолько заряжен на борьбу, что на последнем круге сумел еще улучшить своё время.

Пол Эспаргаро проехал лучший круг за 2 минуты 6’962 секунд и выиграл шестой поул в сезоне. Скотт Реддинг из команды «Marc VDS Racing» делал всё, что в его силах, хотя и не мог ехать со столь высоким темпом, как Пол. С другой стороны для Реддинга старт с первого ряда вполне достойный результат. Марк Маркес квалифицировался третьим и завтра может поставить точку в текущем чемпионате.