Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2158 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Мото гаджеты → Мотоциклетный насос MotoPumps Mini Pro Tire Inflator

Мотоциклетный насос MotoPumps Mini Pro Tire Inflator

Компания MotoPumps (относительно молодой производитель) представила 12-вольтовый пневматический насос, созданный специально для мотоциклистов. «Mini Pro Tire Inflator» — компактный и универсальный насос, который позволяет не только подкачивать резину, но также и подвеску, если она пневматическая.

Насос Mini Pro Tire Inflator весит всего 510 грамм, имея габариты 50х120х146 мм. Крошечное устройство можно легко уложить в сумку на баке или кофр. С другой стороны, насос достаточно мощный и может качать 2.5 атмосферы всего за 3 минуты. Встроенный манометр показывает до давление до 3.4 атмосфер.

Самое интересное заключается в том, что насос требует силу тока всего 5 ампер. Его можно подключить к прикуривателю или же непосредственно к аккумулятору. Электрическая цепь насоса защищена технологией IPPC (Integrated Polarity Protection Circuit), которая зажигает индикатор в случае неправильной полярности.

Цена производителя: $70.
  • kimkim
  • Ким
  • 11 июля 2014 в 12:46
  • 36
  • оценка: +22

Комментарии (24)

RSS свернуть / развернуть
+1
1nfleXible
За 70 бачей неплохо смотрится) Добавлю в закладочки.
0
Odinokij_Kot
дорого, в Москве за 999р в наличии есть
здесь был ататат

здесь был ататат

+6
Vulfgaar

Как говорится найди 10 отличий :) цена около 800р. Пользуюсь таким уже полтора года, всё устраивает :)
0
Odinokij_Kot
Именно, обычная китайская… с завышенным ценником.
Такой кстати не только с сорокинским брендом у нас продаётся, есть ещё парочка.
здесь был ататат

+1
Nimfis
Вчера купил такойже. Сборкой и качеством доволен. Качает, давление показывает. Проверял на автомобильном манометре, совпало. Влезает под седло. Шкала до 4 бар. По спецификации качает до 3.5.
здесь был ататат

0
steal
Вот мой ВАРИАНТ. Сознательно искал механику, чтобы не зависеть от электричества. Маленький, компактный, уже выручал, доволен.
0
llelik
+1
Oil
  • Oil
  • 11 июля 2014 в 23:12
Вот мой помощник в пути.
AIRLINE SMART G

Катаю с ним уже сезона. Лежит постоянно под сиденьем. Плюс встроенный диодный фонарь и кнопка включения. Очень удобно и максимально бюджетно.
здесь был ататат

0
Trahtorist
Такого же китайчонка применяю, за 370 рублей покупал.Испытывал на колесе от сьерры 165/80/13, качает для его размеров довольно бодро.
0
dimi1975
для моей машины нужно 3.2 Бара, для мота 2,9 и 2,5, вопрос, эти Аппараты могут накачать до нужного уровня??? такие аппараты примерно выдают 15 bar/215 Psi т.е. для мота очень мало???? или я ошибаюсь????
0
dimi1975
или я все перепутал????

аппараты выдают 15 бар???? а для авто нужно 3,2 бар??? т.е. таким аппаратом можно накачать шину для камаза??? или краза???
0
Ilyas
БЕЛАЗа
0
SSony
Заказал себе Качок К30. Не совсем для мотоцикла, но довольно легок и компактен (1 кг вес и 180мм в диаметре). Сегодня приедет — посмотрим, что он из себя представляет живьем. Стоит сие удовольствие 550р.
0
Nimfis
Смотрел в магазине, большой он какой-то!
0
SSony
ну не самый мелкий — да. Зато стоит ссущие копейки) Мне он только для дальняков по сути нужен. Приедет — посмотрим как оно.
0
Hooliganca
Самое главное, что он миниатюрный. Я вообще не понимаю, уже давно придумали полноприводные мотоциклы, заднюю передачу, а миниатюрный карманный насос… воздух из которого берется все-равно из нашей атмосферы, только сейчас…
0
codvin
Есть ещё меньше насос. Правда цена кусается.
0
Stray
Поделитесь информацией, что за насос. Компактность в приоритете…
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты, Мотоциклетный насос MotoPumps Mini Pro Tire Inflator