Проект продается, 60 000 USD [email protected]
KTM

KTM

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 619 | Постов: 434

KTM Sportmotorcycle — Австрийский производитель мотоциклов. Компания была основана в 1934 году инженером Хансом Трункенпольцем в городе Маттигхофен. Данный блог посвящён владельцам или просто фанатам данной марки мотоциклов.

KTM → Водный тест мотоцикла KTM 200 Duke 2012


Индийский производитель Bajaj и австрийская компания KTM тесно сотрудничают над созданием целой линейки мотоциклов небольшой кубатуры: 125 Duke, 200 Duke и 350 Duke. Наиболее прибыльными сейчас считаются рынки Азии и Южной Америки, поэтому KTM всеми силами пытается занять свою нишу без ущерба репутации компании.

Индийцев, как и мотоциклистов любых других стран Азии, в первую очередь интересует работоспособность мотоцикла, поэтому низкий выхлоп KTM 200 Duke вызвал вопросы, на которые производитель дал прямой ответ, выпустив двухминутное видео водных испытаний.

Фактически KTM 200 Duke можно оставить на полчаса в воде, после чего он с лёгкостью запустится, и можно будет продолжить движение. Данная возможность мотоцикла вполне актуальна для Индии, где наводнения случаются довольно часто.

  • kimkim
  • Ким
  • 18 мая 2012 в 11:59
  • оценка: +9

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
Eldarog
я чего то недопонимаю, правило сообщающихся сосудов уже отменили? почему он не должен работать?
0
Hagor
уже постилось это.
0
petka
Красота
0
Kretov
Класс!
0
BeavieS
Мнеб туда на испытания, был бы еще тест — отжиг в воде, влет в воду на 60 км\ч, драг заезд в воде, уронил\поднял, вилли в воде, стоппи в воде )))
0
Elchico
Акцент чувака просто шикарный. Австрийцы чотко учитывают продвижение в Индии. Ну, и конечно, индийские мототуфли на босу ногу на чуваке. Это серьезный шаг вперед по мотобезопасности, с учетом того, что подавляющая масса народа вообще ездит в шлепках :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, KTM, Водный тест мотоцикла KTM 200 Duke 2012