Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1629 | Постов: 825

Хозяевам и хозяйкам мотоциклов марки Хонда посвящается

Honda → Гоночный вариант Honda CBR250RR 2017

Гоночный вариант Honda CBR250RR 2017

Компания Honda развивает спортивные чекушки, которые пользуются популярностью по всему миру. Honda CBR250RR — топовый дорожник японцев с рабочим объемом 1/4 литра. Указанную модель выпустили спустя три года после премьеры Honda CBR300R, чтобы увеличить конкурентоспособность бренда в данном сегменте моторынка.

Малокубатурные спорты выпускаются с моторами от 250 до 400 см3, то есть Honda CBR250RR является очень амбициозным проектом, так как по кубатуре модель уступает многим другим мотоциклам категории. Honda CBR250RR ждут на Западе, а тем временем японский производитель представил гоночную версию Honda CBR250RR в отделке Astra Honda Racing. Новинку представили на мотошоу в Осаке.

От серийной модели не так много отличий, кроме демонтажа фар, номерного знака и поворотников. Во-первых, в глаза бросается более простой глушитель, который, вероятно, добавляет мощности и крутящего момента. Подвеску не меняли, установлены нерегулируемые компоненты Showa — очень странно для гоночного байка, хотя нормальный вариант для бюджетного трекового спорта. Что касается тормозной системы, то установлен обычный комплект Nissin без АБС. На фото также видно новые подножки (установлены выше).

Вот такой бюджетный спорт, хотя прайс не указывается.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 марта 2017 в 9:41
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda, Гоночный вариант Honda CBR250RR 2017