Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Летние мотокуртки Spidi Solar Net / Solar Net Windout

Летние мотокуртки Spidi Solar Net / Solar Net Windout

Spidi Solar Net / Solar Net Windout — идеальные мотокуртки для очень жаркого лета. Их разработали, чтобы удовлетворить потребности мотоциклистов, ездящих на самых разных байках.

Обе куртки имеют защиту Warrior Lite (сертификация EN1621-1) на плечах и локтях. Есть возможность установить дополнительную тепловую подкладку и водостойкую мембрану H2Out. Куртки пошиты из специальной сетчатой ткани, которая хорошо пропускает воздух. Компания Spidi задействовала большие ресурсы, чтобы создать лучший материал, который назвали TexTech. У него есть своя специфика: водостойкий, прочный на срез, сопротивляется трению, хорошо выводит пот.

Spidi Solar Net:
— размеры: S – 5XL
— цвета: Черный, Черный/Красный, Черный/Светоотражающий, Желтый, Черный/Серый
— цена: 169.90€
Летние мотокуртки Spidi Solar Net / Solar Net WindoutЛетние мотокуртки Spidi Solar Net / Solar Net WindoutЛетние мотокуртки Spidi Solar Net / Solar Net WindoutЛетние мотокуртки Spidi Solar Net / Solar Net Windout


Solar Net Windout:
— азмеры: S – 3XL
— цвета: черный
— цена: 189.90€
Летние мотокуртки Spidi Solar Net / Solar Net WindoutЛетние мотокуртки Spidi Solar Net / Solar Net WindoutЛетние мотокуртки Spidi Solar Net / Solar Net Windout
  • kimkim
  • Ким
  • 23 июня 2018 в 6:22
  • 2
  • оценка: +8

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+2
zogar-zag
Что-то с цветами они промахнулись, на жару я бы черную не купил и даже (при наличии выбора) с черными вставками не купил.
+1
Vaakom
Я езжу в черной сетчатой куртке в жару — на удивление нормально.
0
JarikBSU
У них работают хорошие маркетологи. Продают все по отдельности: куртка + защита + подстежка — выйдет всех 400 евро.
Хотя вещи хорошие.
0
theuser
Вроде защита включена, но для плеч и локтей, спины как обычно нет — $50 на какую knox потратиться.
Подстежка да, отдельно, но Windout это по сути тоже самое, но с подстежкой и стоит всего $166 на fc-moto против $148 за версию без подстежки. Итого ну в $250 максимум уложиться можно.
0
Siver
Ценник кусачий. На рынке продуваемых сетчатых курток полно отличных вариантов гораздо дешевле. Alpinestars AST Air, Dainese G. Air-Frame (мне понравилась меньше Aira) и лидер по соотношению цена/качество Agvsport Solare.
Но ко всем естественно надо докупать защиту спины отдельно.
0
Aleenka
У меня Spidi Summer Net lady. Куртка огонь, для жары самое то. Светлая, продувается очень хорошо. А так как кожаная куртка у меня тоже Спиди, то подстежка и спина оттуда к сетчатой подходят. Качество, как и у остального экипа Спиди, отличное.
У нас в городе с женским экипом не очень, на заказ брать — не факт, что подойдет. Так что покупкой крайне довольна. Один минус светлого цвета, что пачкается быстро. Но и сохнет тоже быстро, так что лишний раз постирать не проблема.
0
zilot
Компания Spidi задействовала большие ресурсы, чтобы создать лучший материал, который назвали TexTech. У него есть своя специфика: водостойкий, прочный на срез, сопротивляется трению, хорошо выводит пот.
Меня одного смущает слово «водостойкий»?
Т.е. это сетка или все же больше аля мембрана? Действительно хорошая сетка на совсем жару — хорошо держит истирание (для текстиля), но нихрена не может быть водостойкой… Если же она водостойкая — это еще одна очередная мембрана, в которой «прохладно» — лишь по заявлениям маркетологов… Нет, лучше чем клеенка, но все же не идет ни в какое стравнение с полноценной сеткой…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Летние мотокуртки Spidi Solar Net / Solar Net Windout