Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Новые мотоботы TCX X-Square EVO WP, Sport, Sport WP и X-Roadster WP

Производитель экипировки TCX анонсировал новые дорожные мотоботы, созданные для езды по городу: X-Square EVO WP, Sport, Sport WP и X-Roadster WP. По сути, данные модели являются радикальным компромиссом между безопасностью и комфортом за относительно небольшие деньги. Очевидно, что ботинки созданы для людей, которые готовы пожертвовать некоторыми аспектами безопасности и защиты ради стиля и удобства.

Итак, новые мотоботы TCX X-Square EVO WP — бюджетная модель с прекрасным низкопрофильным дизайном, улучшенной стилизацией, защитой лодыжки, системой быстрой подгонки «Fast Lace» и водостойкой мембраной.


TCX X-Square Sport Shoes и TCX X-Square Sport WP — модельки с более агрессивным спортивным дизайном. Они имеют все особенности модели EVO + полиуретановые слайдеры.


TCX X-Roadster WP — низкопрофильные мотоботы с большим уровнем защиты. Они чем-то напоминают мотоботы Sidi Blade или Alpinestars SMX-1/SMX-2, имея при этом водостойкую мембрану. Модель TCX X-Roadster WP отличается более классной защитой пятки, пальцев, лодыжки и т.д.
  • kimkim
  • Ким
  • 7 сентября 2013 в 14:15
  • оценка: +8

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+1
Samoylov
Интересно, в повседневке в TCX X-Square EVO WP ноги, наверно, как в парнике будут? А то больно уж не хочется сменную обувь таскать…
0
Sega-dbx
Откатал почти сезон в TCX X-Zero, остался очень доволен! Комфортные, удобные и выглядят классно ) Производителю респект и уважуха )
0
Samoylov
Ууу, статейку о них и реальных отзывах владельца прочитал бы с интересом! А то в магазинах, как то не принято о минусах говорит :))
0
ZOODOKTOR
как кроссовки
0
harrison
катать можно хоть в тапочках, все это ровно до момента падения и более серьезных аварий.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Новые мотоботы TCX X-Square EVO WP, Sport, Sport WP и X-Roadster WP