Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2691 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Защита спины Alpinestars Bionic Air 2011

Защита спины Alpinestars Bionic Air 2011

К 2011 году компания Alpinestars подготовила два новых продукта безопасности. Компания является одним из главных производителей экипировке и никогда не забывала развивать технологии защиты и безопасности. Итак, два новых продукта: защита на спину Bionic Air и внутренняя защита на спину Bionic Air.

Bionic Air — сертифицированная по последним стандартам CE защита. Она построена по технологии «Dual Density Honeycomb», поэтому Bionic Air — чрезвычайно легкая защита, которая максимально соответствует линиям тела для лучшей эргономики. Многие продукты Alpinestars оборудованы сменными защитными вставками, поэтому владельцы могут обновлять свою экипировку новинками.

Защита спины Alpinestars Bionic Air имеет внешнюю «скорлупу», сделанную из полипропилена. Она обеспечивает защиту от проникающих ударов, рассеивая силу воздействия по всей ширине. Под «панцирем» идёт сотовидный слой из специального резинового состава. Это гибкая своего рода пена поглощает энергию силы удара.

В общем Bionic Air – легкая и удобная защита спины сделанная по последним технологиям.

Защита спины Alpinestars Bionic Air 2011
Защита спины Alpinestars Bionic Air 2011
  • kimkim
  • Ким
  • 23 января 2011 в 13:54
  • 1
  • оценка: +5

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+2
poluno4nica
многие фирмы по производству экипа предлагают подобную защиту спины, тк я в этом деле новичок, всегда хотелось спросить: а разве не лучше покупать одежду (куртку допустим или черепаху) где и защита спины и локтей и тд??
или это что то типа минимальная защита-эконом вариант?
+1
Bodya
в большинстве курток защита слабенькая и докупают такой вариант. Вообще у чопперистов, например, косухи вообще без защиты и ребята поддевают такие спинки на дальняк. Короче говоря, применение ей найти всегда можно!
+1
poluno4nica
по поводу косух… сейчас ведь тоже есть косухи-экип, и защита локтей у них и спины, в общем как в любой другой мотокуртки
+1
Barmaley
Эта защита спины одевается под куртку(верхняя) или вставляется в неё(нижняя) но это в случае если предусмотрен специальный карман в куртке для защиты. Модели по типу верхней считаются лучше, т к они длиннее, и защищают позвоночник по всей длине. Нижние более удобные в использовании, т к одеваются и снимаются вместе с курткой, но из за ограничения по длине куртки — короче, следовательно хуже.
PS это не минимальная защита, а скорее дополнение к уже имеющейся
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Защита спины Alpinestars Bionic Air 2011