Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Тони Боу продлил контракт с Repsol Honda

Тони Боу продлил контракт с Repsol Honda

Команда Repsol Honda, которая многие годы доминирует в мототриале благодаря рекордным выступлениям испанского гонщика Тони Боу, продлила контракт со своим ветераном. К слову, триальная команда Repsol Honda намного успешней коллег из MotoGP. С момента запуска совместного предприятия Repsol и Honda выиграли 36 чемпионских титулов в мото триале. В основном, победы Тони Боу, но также успеха добивались Такахиса Фудзинами и Лайа Санс.

28-кратный чемпион мира Тони Боу, которому уже 34 года, продлил контракт с Repsol Honda до 2024 года!

Repsol и Honda объявили о расширении контракт до 2022 года. Многие считают, что вклад Repsol в результаты команды — только спонсорские деньги. До какого-то момента так и было, но в последние годы техническая лаборатория Repsol Technology Lab разрабатывает топливо и масло специально для команды Repsol Honda Trial. Топливо соответствует стандарту FIM. За год Боу и Фудзинами выкатывают 1500 литров топлива и 500 литров масла, разработанные специально для их мотоциклов Honda Montesa.

Тони Боу продлил контракт с Repsol HondaТони Боу продлил контракт с Repsol HondaТони Боу продлил контракт с Repsol HondaТони Боу продлил контракт с Repsol HondaТони Боу продлил контракт с Repsol HondaТони Боу продлил контракт с Repsol HondaТони Боу продлил контракт с Repsol HondaТони Боу продлил контракт с Repsol HondaТони Боу продлил контракт с Repsol Honda
  • kimkim
  • Ким
  • 22 марта 2021 в 10:24
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Тони Боу продлил контракт с Repsol Honda