Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Марио Роман выиграл Gordexola Xtreme Enduro 2019 (видео)

Марио Роман выиграл Gordexola Xtreme Enduro 2019 и одержал четвертую победу в испанском Хард Энуро.

В этом году Марио Роман тотально доминировал, в то время как Пол Таррес и Хави Леон заняли призовые места. На первом круге Леон пытался выследить Романа, но на втором круге Марио взвинтил темп и не оставил шансов соперникам. В итоге, отрыв составил 17 минут.

В воскресенье стартовали 50 гонщиков, из которых только семеро добрались до финиша.