Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Грэм Джарвис выиграл хард эндуро Ales Trem 2019

Грэм Джарвис выиграл хард эндуро Ales Trem 2019

Грэм Джарвис отлично начал новый сезон. После победы на первом этапе Extreme Enduro 2019 британский гонщик поехал в Сен-Мартен-де-Валгалг, Франция, чтобы принять участие в хард эндуро Ales Trem 2019. По итогам гонки Грэм одержал победу, выиграв борьбу у Марио Романа и Уэйда Янга.

Для начала Грэм возглавил квалификацию.

На третьем круге (гонка состояла из всего трех длинных кругов) основного события Джарвис оторвался от соперников и финишировал с комфортным 12-минутным отрывом.

Мануэль Леттенбичлер занял четвертое место и стал последним гонщиком, который проехал все три круга.

Грэм Джарвис: «Гонка получилась очень-очень сложной. Длинный день. Мне было сложнее, чем в прошлом году. В конце концов, победил с хорошим преимуществом. Было круто, как и в прошлые годы».