Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Уэйд Янг выиграл хард эндуро событие Roof of Africa 2018 (видео)

Действующий чемпион Уэйд Янг выиграл хард эндуро событие Motul Roof of Africa 2018. В первый день гонщик команды Sherco Racing укрепился в роли лидера, а на следующий день закрепил свой успех в горах Лесото. Синоптики прогнозировали дожди… обошлось.

Уэйд Янг прошел дистанцию за 14:47 ’28”. Второе место занял Тисдэйл (+23 минуты), у которого были проблемы с желудком.

• 10 декабря 2018 в 11:29