Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Alta Motors примут участие в Erzbergrodeo 2018


Американский производитель Alta Motors электроциклов примет участие в хард эндуро Erzbergrodeo 2018.

Erzbergrodeo — самое изнурительное и сложное однодневное событие серии Хард Эндуро, в котором принимают участие 1500 гонщиков, но только лишь немного добираются до финиша. На предстоящем событии Тай Тремэйн и Линдон Поскитт будут представлять команду Alta Motors и проверят американские электроциклы в самых жестких условиях.

Тай Тремэйн сейчас выступает в чемпионате AMA EnduroCross 2018, а Линдон Поскитт ранее участвовал в различных эндуро событиях, включая Erzbergrodeo и Дакар 2018.

Alta Motors — первый производитель электроциклов, который примет участие в Erzbergrodeo. К слову, боссам компании было очень непросто выбить разрешение на участие.

«Мы создали Redshift, чтобы выступать против лучших бензиновых мотоциклов в самых жестких условиях. Erzbergrodeo является прекрасным местом, где можем проявить себя», — сказал Дерек Доррестейн, сооснователь Alta Motors. — «В то же самое время электрические мотоциклы борются за место в международных соревнованиях. Мы благодарны организаторам Ezerberg Rodeo за веру в то, что соревнования созданы для продвижения технологий, а не их ограничений. Гонки являются идеальным плацдармом для демонстрации факта, что электроциклы должны иметь право конкурировать против сильнейших».
  • kimkim
  • Ким
  • 9 мая 2018 в 9:54
  • оценка: +2

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
AlexPilas
Читаю про Альту и Эрзберг, и прям понимаю, что без Поскитта не обошлось :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Alta Motors примут участие в Erzbergrodeo 2018