Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Тедди Блазусиак продлил контрак с KTM

Тедди Блазусиак продлил контрак с KTM

Польский мотогонщик Тедди Блазусиак входит в число успешнейших спортсменов, выступающих в категории эндурокросс и суперэндуро. На днях он продлил контракт с фабричной командой KTM до 2016 года.

30-летний польский гонщик имеет за своими плечами огромный опыт сотрудничества с австрийским производителем. Карьера Тедди началась в 2006 году, когда он принял участие в невероятно сложной гонке «Erzberg Rodeo» в Австрии. Блазусиак доминировал в прологе, после чего неплохо выступил непосредственно в гонке «Red Bull Hare Scramble». Так, он привлек внимание боссов KTM, получив приглашение в фабричную команду.

С тех пор Тедди Блазусиак одержал множество побед как в Европе, так и в США: пять последовательных титул суперэндуро и пять титулов подряд в американском эндурокроссе. В 2014 году Тедди продолжает громить всех соперников, пилотируя мотоцикл KTM 250 EXC-F. Недавно он выиграл чемпионат СуперЭндуро 2014, а сейчас Тедди готовиться к чемпионату АМА ЭндуроКросс 2014, который стартует 2 мая в Лас-Вегасе.

Тедди Блазусиак: «У меня был контракт с KTM, истекающий в конце 2014 года, поэтому доволен продлить его еще на два года. В моем распоряжение отличный мотоцикл и великая команда. Я действительно верю, что смогу выиграть еще несколько титулов. Мы планируем заняться подготовкой к новому сезону суперкросса, и я с нетерпением жду очередного большого года».
  • kimkim
  • Ким
  • 14 марта 2014 в 13:47
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Тедди Блазусиак продлил контрак с KTM