Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Финал BMW GS Trophy 2014 пройдет в Канаде

Финал BMW GS Trophy 2014 пройдет в Канаде

В прошлом году финальное мероприятие BMW GS Trophy проводилось в Аргентине, но BMW решили организовать следующий ивент в Канаде, то есть BMW GS Trophy впервые будет проводиться в северном полушарии.

В своём предыдущем заявлении компания BMW Motorrad указала, что следующий GS Trophy не будет проводиться в Африке или Южной Америке. Однако, теперь немецкий производитель наконец-то выбрал страну, в которой будет проводится гонка. Выбор пал на Канаду. На данный момент неизвестен точный маршрут или детали BMW GS Trophy 2014, но можно предположить, что гонка пройдет в областях Британской Колумбии или Альберта.

9-дневное событие посетят участники со всего мира. Лучшие команды отбираются в следующих странах и регионах: Канада, Германия, Франция, Италия, Великобритания, Россия, Австрия/Швейцария, Центральная и Восточная Европа, США, Мексика, Латинская Америка, Аргентина, Бразилия, ЮАР, Япония и Корея. Все участники будут гоняться на новом BMW R1200GS с двигателем жидкостного охлаждения, а также мотоциклах F800GS, которые хорошо показали себя на прошлых мероприятиях.

BMW GS Trophy — двухгодовое соревнование, которое проводится с 2008 года. Полный отчет по BMW GS Trophy 2012 можно прочесть здесь.
  • kimkim
  • Ким
  • 23 ноября 2013 в 13:32
  • 1
  • оценка: +3

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+2
guest
  • guest
  • 23 ноября 2013 в 16:38
Кимыч, спасибо, но непонятно.
Это будет по итогам отборочных соревнований 2013 года или уже 2014 года?
Непонятки ещё в том, почему БМВ не устроили трофи в 2013 году?
Денег не хватило?
+2
kim
Я так понимаю, что финальная часть проводится 2 раза в года.
Из регламнта BMW GS Trpohy в России:
«28, 29 и 30 июня состоятся три этапа соревнования – два отборочных и финальный. Количество участников – до 60 человек. В финал выйдут 10, и только три сильнейших получат возможность защищать честь России на BMW GS Trophy 2014».
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Финал BMW GS Trophy 2014 пройдет в Канаде