Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → BMW GS Trophy 2012 - лучшие моменты


В прошлое воскресенье завершилось третье в истории любительское ралли BMW GS Trophy 2012. Впечатляющее событие, которое в этом году мы детально рассмотрели. Что тут скажешь, баварцы молодцы, так как дали возможность людям поучаствовать в столь захватывающем мероприятии. В этом году гонка проводилась в Аргентине и Чили, за семь дней участники проехали примерно 2000 километров. Кроме того гонщики прошли массу интересных испытаний: перевал через бурный ручей, ориентирование на местности, мототриал, эндуро, забеги по висячему мосту и многое другое.

Команда Германии выиграла BMW GS Trophy 2012, опередив команду Франции на 18 очков и команду Италии на 34 очка. Но победа — всего лишь малая часть BMW GS Trophy 2012 и далеко не самая важная. Каждый участник получил бесценный опыт, все отлично провели время и подружились с новыми людьми.

Том Фульф (Tomm Wolf — организатор BMW GS Trophy): «Невероятное событие. После четырёх месяцев тяжелой работы на местности (месте проведения GS Trophy) и огромной ответственности было приятно наблюдать за тем, как группа гонщиков участвует в нашем мероприятии — неописуемо! Когда я приехал в этот регион, то даже не мог подумать, что мы можем организовать настолько хорошее событие, но теперь все гонщики благополучно вернулись домой кроме Марка-Андре Окто, который травмировался на третьем этапе. Можно сказать, это успех».

Детальный отчет BMW GS Trophy 2012

  • kimkim
  • Ким
  • 7 декабря 2012 в 15:30
  • оценка: +7

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
CASTIRON
Мне вот всегда было интересно, чем дышат гонщики, когда едут толпой по пыльным дорогам?
Неужели нет никаких портативных фильтрв для дыхания?
0
oobana
Главное рот не открывать.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, BMW GS Trophy 2012 - лучшие моменты