Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электрогонки
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 146 | Постов: 145

TTXGP — Time Trial Xtreme Grand Prix, e-Power, TT Zero и т.д. Т.е. захватывающие дух гонки на электроциклах!

Электрогонки → Комментарии гонщиков по поводу первых испытаниях MotoE


В конце прошлой недели состоялись первые официальные тесты нового чемпионата мира FIM MotoE. Предлагаем вашему вниманию комментарии некоторых участников, включая лидера тестов Брэдли Смита.

Брэдли Смит, One Energy Racing (1-е место): «Я приятно удивлен. Они проделали отличную и предоставили нам отличный пакет. Электроцикл похож на гоночный прототип. Есть некоторые аспекты, которые нужно учитывать. К примеру, вес байка. Лорис, как гонщик-испытатель, хорошо выполнил свою работу и подготовил для нас гоночный электроцикл, с которым уже можно работать. Конечно, мы будем вносить свои изменения, но, в целом, байк отличный».

Маттео Феррари, Gresini (5-й): «Требуется время для адаптации. Важно избегать лишнего торможения, так как байк очень тяжелый. В любом случае мне понравился электроцикл и на сухой, и на мокрой трассе».

Кенни Форей, Tech3 (7-й): «На первых кругах изучал трассу, после чего начал наращивать темп. С каждым кругом чувствовал себя комфортней и наслаждался байком. Я прекрасно понимаю, что мне нужно многое изучить, улучшить скорость прохождения поворотов и некоторые другие аспекты. Электроцикл тяжелый, но интересный».

Рэнди де Пунье, LCR (8-й): «Первые испытания прототипа MotoE получились интересными, хотя немного не повезло с погодой. Мы были ограничены во времени. Кроме того, организаторы поставили по одному электроциклу каждой команде, даже если в составе двое пилотов, как у нас. Пришлось подстраиваться, меняться. Нам приходилось лишний раз перенастраивать байк, на что уходило много времени. Несмотря на все неудобства, показали хороший темп...»

Джош Хук, Pramac (9-й): «Отлично провел время. Я, честно говоря, удивлен распределением мощности и крутящего момента. Байк отлично ускоряется. Больше всего меня удивило управление, электроцикл отлично рулится».
  • kimkim
  • Ким
  • 26 ноября 2018 в 13:54
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электрогонки, Комментарии гонщиков по поводу первых испытаниях MotoE