Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Сотрудничество Energica с Efacec

Сотрудничество Energica с Efacec

Компания Energica является одним из лидеров в области создания практичного электротранспорта с достаточно быстрой зарядкой, хотя технологии всё еще далеки от идеала. Итальянский производитель недавно представил новый электроцикл Energica Eva и объявил о важном сотрудничестве с «Efacec Electric Mobility» (специалисты по быстрой зарядке).

Компания Efacec является ведущим производителем зарядных устройств для быстрой перезарядки электромобилей, поэтому выбор компании Energica вполне логичен. К слову, Energica Eva — единственный в мире серийный электрострит, который комплектуется интегрированной системой быстрой зарядки, которая позволяет наполнить аккумуляторы с 0 до 80% за каких-то 20 минут. И это уже что-то!

Электрический транспорт только начинает развиваться, то есть до глобального использования слишком далеко. За последние лет пять достигнут колоссальный прогресс, но этого всё равно мало. Многие производители электрического транспорта и зарядных устройств объединяются для достижения общих целей.

В данный момент остро стоит вопрос относительно направления развития промышленности: создание плотной сети зарядных станций или же оснащение транспортных средств специальными зарядными устройствами?! В компании Energica сейчас склоняются ко второму варианту, поскольку первый слишком дорогостоящий. По этой причине новый электроцикл Energica Eva комплектуется зарядным устройством, которое позволяет заряжаться от практически любой розетки.

При рабочих характеристиках 170 Нм / 95 л.с. электроцикл Energica Eva способен проезжать до 200 км (в спортивном режиме), после чего потребуется перезарядка, которую можно совершить в любом доступном месте (не нужно искать зарядную станцию).



Сотрудничество Energica с EfacecСотрудничество Energica с EfacecСотрудничество Energica с EfacecСотрудничество Energica с EfacecСотрудничество Energica с EfacecСотрудничество Energica с Efacec
  • kimkim
  • Ким
  • 6 декабря 2015 в 13:59
  • оценка: +3

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
CheRcheL
Когда же они наконец будут стоить как обычный мотоцикл!? :(
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Сотрудничество Energica с Efacec