Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Honda изучат в Барселоне эффективность электроскутера Honda EV-neo

Honda изучат в Барселоне эффективность электроскутера Honda EV-neo

Местное правительство Барселоны добровольно выдвинуло кандидатуру своего города на участие в специальной программе испытания электрических скутеров. Honda решили, что пора новым электроскутерам Honda EV-neo появится в Европе. Программа начнет функционировать в июле 2011 года и в ней используют 18 скутеров EV-neo.

Honda EV-neo оборудован электродвигателем мощность 2.8 кВт и литиево-ионными аккумуляторами. В среднем диапазон скутера составляет 34 км, а предельная скорость 34 км/ч в зависимости от условий эксплуатации. Полная перезарядка занимает 3.5 часа. Пакет батарей располагается непосредственно под седлом. При использовании быстрого устройства зарядки батареи полностью перезаряжаются за 30 минут.

Проект в Барселоне призван оценить эффективность использования Honda EV-neo в городе. Honda выбрали именно этот город, потому что Барселона имеет ряд преимуществ в использовании электрического транспорта. По сути, до 30% транспорта в городе — мотоциклы. Впервые электроскутер Honda EV-neo был представлен в апреле этого года. Компания планирует для начала продать 1000 единиц по цене 454 650 иен (4 000 евро).

Honda изучат в Барселоне эффективность электроскутера Honda EV-neoHonda изучат в Барселоне эффективность электроскутера Honda EV-neoHonda изучат в Барселоне эффективность электроскутера Honda EV-neoHonda изучат в Барселоне эффективность электроскутера Honda EV-neoHonda изучат в Барселоне эффективность электроскутера Honda EV-neoHonda изучат в Барселоне эффективность электроскутера Honda EV-neoHonda изучат в Барселоне эффективность электроскутера Honda EV-neo
  • kimkim
  • Ким
  • 16 июня 2011 в 17:27
  • оценка: +11

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+2
shak
  • shak
  • 16 июня 2011 в 19:40
электричество усиленно наступает
+3
Bodya
еще бы, давно пора
+1
nitro
34 км очень мало при такой то максималке.Велосипед получается ни в чем не уступает.Но вот мотоциклы/мопеды с радиусом в 100км и нормальной максималкой мне весьма интересны.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Honda изучат в Барселоне эффективность электроскутера Honda EV-neo