Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Компания Ducati возвращается в Индию

Компания Ducati возвращается в Индию

Компания Ducati вернулась в Индию и открыла новый филиал, который будет заниматься всеми делами производителя на индийском рынке. С конца 2013 года итальянский производитель занимался реструктуризацией своего бизнеса в Индии после того, как было расторгнуто соглашение с импортером «Precision Motor». 11-ым филиалом Ducati будет управлять исполнительный директор Рави Авалур.

Пьерфранческо Скальци, генеральный директор Ducati в Азии: «В 2013 году мы начали работать над официальным представительством в Индии, поскольку мы уверены в этом рынке. Мы сотрудничали с отличными партнерами AMP, Infinity и VST. Я много ездил по всей Индии, встречая дукатистов, чувствовал их страсть и поддержку. В Индии компания Ducati обеспечит высокий уровень сервиса, как и в других странах».

Итальянский производитель открыл новый магазин Ducati в Нью-Дели, который занимает площадь 2 700 м2. Индийское подразделение также имеет магазины в Мумбаи и откроет новый стор в Бангалоре, а также планируются магазины в Пуну и Хайдарабаде.

В Индии итальянцы собираются продаваться мотоциклы Diavel (включая модели Carbon/Titanium), Scrambler, 899 Panigale, 1199 Panigale, 1299 Panigale (в том числе S версия), Monster 821, Monster S4 и Monster 795.

Компания Ducati возвращается в ИндиюКомпания Ducati возвращается в Индию
  • kimkim
  • Ким
  • 27 июня 2015 в 9:42
  • оценка: +13

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Компания Ducati возвращается в Индию