Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Шпионское фото Ducati Hypermotard 2013


Итальянские журналисты сумели сфотографировать новый мотоцикл Ducati Hypermotard, который болонская компания готовит к новому модельному году. Согласно последним новостям, новый Hypermotard оснащается 849-кубовым двигателем Testastretta с жидкостным охлаждением и будет представлен на EICMA 2012. В то же время ходят слухи, что 800-кубовый спортбайк Ducati получит новый двигатель Superquadro (уменьшенную версию мотора Ducati Panigale).

Ducati довольно часто прибегают к подобной стратегии, используя «устаревшие» двигатели супербайков на других мотоциклах модельного ряда, что позволяет расширить производство и сэкономить на амортизации оборудования. Подобный фокус болонская компания с успехом проделала с Ducati Streetfighter, Ducati Multistrada 1200 и Ducati Diavel. Очевидно, что Ducati могут использовать на Ducati Hypermotard 848 2013 двигатель от Ducati Streetfighter 848. Он идеально подходит для мотоцикла дорожного вида.



На фотографии показан довольно сырой вариант: решетчатая трубчатая рама; сбоку установленный глушитель; хвост на подобии Multistrada; руль, защита рук и зеркала от текущего Hypermotard; крошечный топливный бак; отсутствие большей части кузова.
  • kimkim
  • Ким
  • 19 мая 2012 в 13:08
  • оценка: +10

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
Abihto
глушак порадовал.
0
143145
Тоже заинтересовало. Резиновая(?) трубка на двух хомутах… экспериментируют с объёмом банки?
0
misha1700
Какойто он острый весь:)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Шпионское фото Ducati Hypermotard 2013