Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1445 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Дэйв Соломон: стритфайтер Spondon Bandit Turbo

Дэйв Соломон: стритфайтер Spondon Bandit Turbo

Название “Spondon” должно быть хорошо знакомо тем, кто увлекается стритфайтерами 80-90-х годов. Тюнинговая рама имеет фактически легендарныq статус. Есть мнение, что именно эта рама заставила японцев более серьезно относиться к своим шасси.

Дэйв Соломон из “Butchered Classics” увлекается изготовлением стритфайтеров.

«У меня была рама Spondon, которая позволяет валить намного жестче, не боясь входить в повороты. Она делает мотоцикл очень управляемым,» — говорит Дэйв.

В 2016 году Дэйв Соломон сделал стритфайтер с рамой Spondon и воздушником Bandit 1200. Он тестировал его на острове Мэн и очень расстроился, когда дерзкий подросток на Yamaha R1 сделал его, словно стоячего. Дэйв тогда понял, что настало время турбонагнетателя!

Двигатель переделывать не вариант, так как это дорого. По этой причине Дэйв купил комплект турбонагнетателя для мотора Suzuki Bandit 1200. Пришлось снять двигатель, чтобы всё установить. Что теперь? На 6000 об/мин включается турбо, переднее колесо взлетает в воздух и мотоцикл устремляется в точку.

Дэйв Соломон: стритфайтер Spondon Bandit TurboДэйв Соломон: стритфайтер Spondon Bandit TurboДэйв Соломон: стритфайтер Spondon Bandit TurboДэйв Соломон: стритфайтер Spondon Bandit TurboДэйв Соломон: стритфайтер Spondon Bandit TurboДэйв Соломон: стритфайтер Spondon Bandit Turbo
  • kimkim
  • Ким
  • 23 августа 2019 в 12:33
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Дэйв Соломон: стритфайтер Spondon Bandit Turbo