Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Motobrix: брэт-кастом El Citron на базе Kawasaki S3

Motobrix: брэт-кастом El Citron  на базе Kawasaki S3

В Торонто мотосезон длится три-четыре месяца, поэтому всю оставшуюся часть года мотоциклисты проводят в гараже. Канадский кастомайзинг не слишком большой, но есть достойные мастерские. Брайан Кэйтс (Brian Kates) управляет гаражом Motobrix в самом большом городе Канады и недавно закончил классный проект El Citron на базе трехцилиндрового мотоцикла Kawasaki.

В отличие от многих кастомайзеров Брайан поздно начал. Он не увлекался переделкой мотоциклов или автомобилей с детства. Ему сейчас 34 года, и Брайан довольно неплох в своём деле. У него есть степень в области машиностроения и магистр в биоинженерии.

Брайан: «Я заинтересовался настройкой своего первого мотоцикла, когда работал исследователем в больнице. Купил Suzuki SV650 и попытался сделать из него Ducati Monster. На форумах изучал работы других людей и задавал вопросы. В процессе сломал много инструментов и компонентов, так как делал что-то неправильно. В конечном счете, прошел курсы по сварке в местном колледже, после чего продолжил самообучение».

В 2014 году Брайан ушел с работы и основал Motobrix.

Детали проекта «El Citron»:

— донор: трехцилиндровый двухтактник Kawasaki S3 1974 с 400-кубовым мотором
— вилка и переднее колесо: Suzuki GSX-R600
— рулевая колонка: Cognito Moto
— фара: светодиодная
— маятник: Suzuki Bandit 600
— моноамортизатор: Suzuki GSX-R1000
— двигатель: капитальный ремонт
— подрамник: кастомный
— подножки: Suzuki SV650
— маслобак: кастомный
— аккумулятор: Shorai (установлен под седлом)
— выхлоп: система Higgspeed

Motobrix: брэт-кастом El Citron  на базе Kawasaki S3Motobrix: брэт-кастом El Citron  на базе Kawasaki S3Motobrix: брэт-кастом El Citron  на базе Kawasaki S3Motobrix: брэт-кастом El Citron  на базе Kawasaki S3Motobrix: брэт-кастом El Citron  на базе Kawasaki S3Motobrix: брэт-кастом El Citron  на базе Kawasaki S3Motobrix: брэт-кастом El Citron  на базе Kawasaki S3Motobrix: брэт-кастом El Citron  на базе Kawasaki S3Motobrix: брэт-кастом El Citron  на базе Kawasaki S3
  • kimkim
  • Ким
  • 3 мая 2019 в 9:48
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Omega39rus
Обалдеть, 3-цилиндровый 400-кубовый 2Т, 74-й год… А мы в то время ПСа на конвейер поставили… Наверное, эта «квака» его разрывала прямо со старта…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Motobrix: брэт-кастом El Citron на базе Kawasaki S3