Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Titan Motorcycles: кастом BMW R90/6 Stunning Sigrid

Titan Motorcycles: кастом BMW R90/6 Stunning Sigrid

Существует обратная сторона популярности мотоциклов BMW в кастомайзинге: сложно придумать что-то новое… Есть множество способов модернизировать баварскую раму и оппозит, но обычно получается примерно одно и то же. Новый проект австрийской мастерской "Titan Motorcycles" отличается от всего, что мы рассматривали за многие годы. Сложно представить, что кастом сделан на базе BMW R90/6 1970-х c 898-кубовым оппозитным мотором.

Михаэль Зибенхофер (Michael Siebenhofer) из «Titan Motorcycles» наткнулся на BMW R90/6, просматривая австрийский сайт объявлений. Байк продавали как комплект отдельных частей, чего-то не хватало. Михаэля, прежде всего, интересовал мотор, потому что с каждым годом всё сложнее найти что-то стоящее. Он встретился с владельцем-пенсионером и сразу же купил старый мотор, а также раму, вилку и несколько других деталей.

Вернувшись в Грац, Михаэль приступил к поиску запчастей на eBay, что восстановить R90/6.

Детали проекта «Stunning Sigrid»:

— восстановленные мотор и рама R90/6
— коробка скоростей R75/5
— маятник R45
— карданный вал R80/7
— старый оловянный бак 1930-х с логотипом BSA
— кастомный поддон седла, приваренный к баку
— современная электрика (блок Motogadget m.unit, спидометр Motoscope Mini, переключатели Motogadgetm.switch, поворотники Motogadget и Kellermann)
— руль: LSL Drag Bar 22 мм

Titan Motorcycles: кастом BMW R90/6 Stunning SigridTitan Motorcycles: кастом BMW R90/6 Stunning SigridTitan Motorcycles: кастом BMW R90/6 Stunning SigridTitan Motorcycles: кастом BMW R90/6 Stunning SigridTitan Motorcycles: кастом BMW R90/6 Stunning SigridTitan Motorcycles: кастом BMW R90/6 Stunning SigridTitan Motorcycles: кастом BMW R90/6 Stunning SigridTitan Motorcycles: кастом BMW R90/6 Stunning SigridTitan Motorcycles: кастом BMW R90/6 Stunning Sigrid
  • kimkim
  • Ким
  • 28 июля 2018 в 9:58
  • 1
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Titan Motorcycles: кастом BMW R90/6 Stunning Sigrid