Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Classified Moto: кастом Honda CT70 Junior

Classified Moto: кастом Honda CT70 Junior

Всегда важно следовать за мечтой и не тратить время зря. Такой ответ можно получить от каждого второго кастомайзера или мотоциклиста. Джон Риланд, имея и водительские права, и собственную мастерскую Classified Moto, реализовал практически все свои мечты, но у него появились новые. Он хотел научиться делать вилли. Новое видео Джона посвящается езде на заднем колесе, а также его новому проекту Honda CT70 Junior, который рассмотрим детальней.



Мастерская Classified Moto работает уже девять лет. За всё время Джон и его команда переделали множество мотоциклов и создали целый каталог аксессуаров, а также запустили сериал «RESTRICTED» на своем канале на Ютубе. Новый эпизод посвящается Honda Scrambler CT70 1991 и обучению вилли.

Детали проекта:

— вилка Suzuki GSX-R, кастомные траверсы
— оригинальная рама, незначительные модернизации, облегченная
— кастомное седло
— тюнинговые амортизаторы
— восстановленный мотор
— новая цепь
— кастомный выхлоп

Classified Moto: кастом Honda CT70 JuniorClassified Moto: кастом Honda CT70 JuniorClassified Moto: кастом Honda CT70 JuniorClassified Moto: кастом Honda CT70 JuniorClassified Moto: кастом Honda CT70 JuniorClassified Moto: кастом Honda CT70 JuniorClassified Moto: кастом Honda CT70 JuniorClassified Moto: кастом Honda CT70 Junior
  • kimkim
  • Ким
  • 29 мая 2018 в 12:09
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
aperturer
Всегда восхищали люди, которые даже в самом скромном и унылом доноре способны разглядеть потенциал стать интересным и визуально «вкусным» проектом.
0
dilan
Вилка китайская мотор китайский с крышкой от хонды и то не факт может и родная(китайская). Аморты тоже китайский тюненг. Кто и откуда описания брал? И про цепь забыли написать что ЗОЛОТАЯ!
Я не против китайских деталей у самого стоят на таком мопеде. Но зачем уж так преувеличивать. Вилка от Suzuki GSX-R я под столом.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Classified Moto: кастом Honda CT70 Junior