Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1445 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Emporio Elaborazioni Meccaniche: скрэмблер BMW R1200R Titano

Emporio Elaborazioni Meccaniche: скрэмблер BMW R1200R Titano

Римская мастерская "Emporio Elaborazioni Meccaniche" закончила новый проект скрэмблера BMW R1200R Titano с утонченным дизайном и широкой 180-миллиметровой покрышкой на переднем колесе. Проработана каждая мелкая деталь мотоцикла, поэтому предлагаем ознакомиться более детально.

Спецификация:

— донор: BMW R1200R 2007
— цель: клиент хотел агрессивный и изящный мотоцикл с 180-мм резиной
— рама: EEM, кастомная
— подвеска: кастомная траверса из алюминия, более традиционная вилка вместе телелевера
— резина: Metzeler
— топливный бак: Kawasaki GPZ, модифицирован и перекрашен
— впуск: фильтры K&N вместо стандартной воздушной коробки
— двигатель: перекрашен в черный, как и выхлоп
— другое: внедорожный руль, старинное седло, габаритные фонари

Emporio Elaborazioni Meccaniche: скрэмблер BMW R1200R TitanoEmporio Elaborazioni Meccaniche: скрэмблер BMW R1200R TitanoEmporio Elaborazioni Meccaniche: скрэмблер BMW R1200R TitanoEmporio Elaborazioni Meccaniche: скрэмблер BMW R1200R TitanoEmporio Elaborazioni Meccaniche: скрэмблер BMW R1200R TitanoEmporio Elaborazioni Meccaniche: скрэмблер BMW R1200R TitanoEmporio Elaborazioni Meccaniche: скрэмблер BMW R1200R TitanoEmporio Elaborazioni Meccaniche: скрэмблер BMW R1200R TitanoEmporio Elaborazioni Meccaniche: скрэмблер BMW R1200R TitanoEmporio Elaborazioni Meccaniche: скрэмблер BMW R1200R TitanoEmporio Elaborazioni Meccaniche: скрэмблер BMW R1200R TitanoEmporio Elaborazioni Meccaniche: скрэмблер BMW R1200R TitanoEmporio Elaborazioni Meccaniche: скрэмблер BMW R1200R Titano
  • kimkim
  • Ким
  • 23 января 2018 в 19:01
  • 1
  • оценка: +20

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+3
Muhdelovod
Шикарный мот получился, брутальный такой
+1
cheblack
Да, выглядит ого-го!
Интересно, каков он на ходу с такой-то покрышкой спереди?
Вообще странно, чего все найнти переделывают, когда можно взять Р1200Р новый и переделать. =) Донор дешевле и даже на 15 л.с. сердитее, не говоря уж об электронике, а внешний вид все равно ведь норовят переделать под корень.
+4
Boggi
Да плох в управлении. Как любой мотоцикл с здоровой передней покрышкой. Но это же кастом для поездок максимум до ресторана/кафе (италия же) и назад. Что с него.
0
cheblack
Ну, интересно. Все же 180 — это очень много для передка. Я вот себе шины новые поставил 110 вместо 100 вперед, так прямо жду не дождусь весны, чтобы попробовать, почувствую что-нибудь или нет.
+3
Tyranid
Шикардос! Вот приятно смотреть на такие мотоциклы. А-то от засилья фоточек с каферейсеров с занижеными рулями уже тошнить начинает. Сколько свой «пинтерест» не вычищаю от этих кафешек в пользу мотардов и эндуро, всё равно полная лента этой кафешной фигни. Чёт бомбануло у меня )))
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Emporio Elaborazioni Meccaniche: скрэмблер BMW R1200R Titano