Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Мотоцикл Yamaha SR400 с трекерским комплектом Ellaspede

Мотоцикл Yamaha SR400 с трекерским комплектом Ellaspede

В следующем году модели Yamaha SR400 исполнится 40 лет. Оригинальную версию представила в 1978 году, а в последние годы выпускают современную модификацию с инжектором. В мире мотопрома есть и другие динозавры, но Yamaha SR по-праву занимает почетное место. Мотоцикл надежен и является отличным выбором для городского транспорта. В заводской комплектации современный Yamaha SR400 имеет ретро дизайн, в то время как австралийская фирма Ellaspede предлагает готовые комплекты, которые позволяют модифицировать японский байк в трекер.

Квинслендские мастера "Ellaspede" обладают репутацией хороших кастомайзеров уникальных мотоциклов, а готовые комплекты являются очевидным решением для расширения бизнеса. Мастерская «Ellaspede» предлагает базовый и полный комплекты. Они устанавливаются достаточно просто и не требуют сварки или других сложных операций. В основном, нужно открутить заводские детали и прикрутить обратно компоненты Ellaspede.

Комплекты разрабатывались для Yamaha SR400 EFI, но их можно адаптировать к любому SR400.

Базовый комплект состоит из винилового седла, качественного хвоста из автомобильного пластика и алюминиевого крепления номера; а также есть интегрированный стоп-сигнал, подсветка номера. Электрооборудование подключается в заводские разъемы. В полном комплекте: мотокроссовый руль, переднее крыло, глушитель Goods Japan, спидометр Posh, аморты Ikon, резина Heidenau K60 Scout.

В продаже комплекты появятся в августе 2017 года по цене примерно 2000/4000 долларов.

Мотоцикл Yamaha SR400 с трекерским комплектом EllaspedeМотоцикл Yamaha SR400 с трекерским комплектом EllaspedeМотоцикл Yamaha SR400 с трекерским комплектом EllaspedeМотоцикл Yamaha SR400 с трекерским комплектом EllaspedeМотоцикл Yamaha SR400 с трекерским комплектом EllaspedeМотоцикл Yamaha SR400 с трекерским комплектом EllaspedeМотоцикл Yamaha SR400 с трекерским комплектом Ellaspede
  • kimkim
  • Ким
  • 29 мая 2017 в 16:11
  • 1
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Мотоцикл Yamaha SR400 с трекерским комплектом Ellaspede