Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Скрэмблер Cafe Racer Dreams SR250 #67

Скрэмблер Cafe Racer Dreams SR250 #67

Мастера "Cafe Racer Dreams" штампуют кастом-байки с завидной для конкурентов скоростью. Педро и его команда изготовили около 60 мотоциклов для разных клиентов с разными требованиями. Представленный на фото мотоцикл заказал Хуан из Мадрида. Он хотел городской мотоцикл для езды в плотном трафике, но дизайн интересовал не меньше, так как хотелось свободы. Конечная цель: скрэмблер.

В качестве донора ребята использовали надежный мотоцикл Yamaha SR250 1983. Они провели техническое обслуживание мотора, установили новое седло на переделанный подрамник, а также кастомный выхлоп, новый руль, внедорожную резину и так далее.

Скрэмблер Cafe Racer Dreams SR250 #67Скрэмблер Cafe Racer Dreams SR250 #67Скрэмблер Cafe Racer Dreams SR250 #67Скрэмблер Cafe Racer Dreams SR250 #67Скрэмблер Cafe Racer Dreams SR250 #67
  • kimkim
  • Ким
  • 20 декабря 2015 в 14:56
  • 2
  • оценка: +8

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
aperturer
Красивый аппарат
+1
Blues_Rider
Последнее время в разделе «Кастомайзинг» упорно навязывается «модненький „стиль скрэмблеров и кафе-рейсеров… Не ужели ни кто уже не делает мотоциклы в других стилях? Есть же специальный раздел “Кафе-рейсер», почему бы эти изделия не постить туда, тем более что серийно такое, по моему, не выпускают. Я понимаю, что меня сейчас начнут минусовать и пинать, но я и так очень долго терпел и не комментировал… Я в этом году проехал всю Украину с востока на запад, общался со многими мотоциклистами, но ни где не видел вот таких мотоциклов. И извините, конечно, но переборка двигателя, установка новой резины и изготовление однотипного, в виде ровной доски, сиденья -считается кастомайзингом????!!!
Очень хочется какого то разнообразия, новых форм и идей.
Всё, можно начинать пинать и говорить, что я в своём колхозе ни чего не понимаю)))))))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Скрэмблер Cafe Racer Dreams SR250 #67