Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Кастом Monster Tracker

Кастом Monster Tracker

За всю жизнь Бенжи из мастерской "Benjie's Café Racers" (BCR) построил десятки кафе рейсеров, а может быть даже больше сотни. В его арсенале огромный опыт, ресурсы. И главное желание стремится дальше, развиваться как кастомайзер. На днях Бенжи представил новый мотоцикл, который он вместе со своими специалистами построил в мастерской в Нью-Джерси. К большому удивлению для всех, на сей раз, Бенжи изменил своим традициям, отказавшись от идеи создания очередного кафе рейсера, и построил стрит трекер под названием «Monster Tracker». В качестве донора выступил мотоцикл Ducati Monster S2R 2007 года выпуска.

Изначально стояла задача сделать из итальянского мотоцикла кафе рейсер, но для разнообразия решено было построить что-то другое. Бенжи разобрал Ducati и приложило все свои навыки, чтобы создать первоклассный кастом с элементами стрит-трекера и скрамблера.

Кастом Monster Tracker Кастом Monster Tracker Кастом Monster Tracker Кастом Monster Tracker Кастом Monster Tracker Кастом Monster Tracker Кастом Monster Tracker Кастом Monster Tracker Кастом Monster Tracker Кастом Monster Tracker Кастом Monster Tracker Кастом Monster Tracker Кастом Monster Tracker Кастом Monster Tracker Кастом Monster Tracker Кастом Monster Tracker Кастом Monster Tracker Кастом Monster Tracker Кастом Monster Tracker Кастом Monster Tracker Кастом Monster Tracker
  • kimkim
  • Ким
  • 20 декабря 2012 в 9:02
  • 2
  • оценка: +7

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
SHTRLZ
что-то он все стили смешал.
0
SH-Rider
че то S2 не в своей тарелке кажется ))
0
timonza-kun
неплох. и фотосессия красивая, правда стрит в карьере смотрится несколько странно, в городе ему больше идет. на второй фотке из-за травы вообще кажется, что байк — моделька))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Кастом Monster Tracker