Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Кастом-байк Kawasaki Z250W Redback

Кастом-байк Kawasaki Z250W Redback

«Redback» — опасный паук, обитающий в Австралии. Подобное насекомое так же носит название «Черная Вдова» и обитает в Северной Америке. Укус паука может вызвать сильную лихорадку или даже смерть.

Рен де Хасс (Ren De Hass) из мастерской "Renegade Customs" в Австралии переделал мотоцикл Kawasaki Z250W и назвал его «Redback». Он начинал заниматься кастомайзингом ради удовольствия. В конечном счете, его работы стали пользоваться популярностью, и появились единомышленники.

По словам Рена, он работает в специально оборудованном гараже, но при хорошей погоде всегда перемещается на свежий воздух, где на зеленой траве можно впасть в своего рода «кастомайзерский транс». Одновременно Рен может строить максимум два мотоцикла, но обычно работает только над одним проектом. Он никогда не спешит, поэтому на один мотоцикл требуется более 4 месяцев.

Рен де Хасс не преследует какую-то конкретную философию или стиль, поэтому может творить в любом направлении. Для него важен сам процесс, а только потом результат. Что касается мотоцикла Kawasaki Z250W 1983, то его Рен переделал по просьбе заказчика, которому надоело смотреть, как японский мотоцикл годами гниёт на заднем дворе. Конкретных условий реставрации не было, поэтому Де Хасс мог действовать на своё усмотрения.

Так Рен де Хасс всё починили, переделал и установил новые компоненты. Второе название мотоцикла «Phat Tracker».

Кастом-байк Kawasaki Z250W RedbackКастом-байк Kawasaki Z250W RedbackКастом-байк Kawasaki Z250W RedbackКастом-байк Kawasaki Z250W RedbackКастом-байк Kawasaki Z250W RedbackКастом-байк Kawasaki Z250W RedbackКастом-байк Kawasaki Z250W RedbackКастом-байк Kawasaki Z250W RedbackКастом-байк Kawasaki Z250W RedbackКастом-байк Kawasaki Z250W RedbackКастом-байк Kawasaki Z250W Redback
  • kimkim
  • Ким
  • 19 июля 2012 в 17:14
  • 2
  • оценка: +12

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
Twister
По сравнению с тем что было… это мастерство)
0
ASHER
Красота
0
makcvel1976
может кто знает размер задней покрышки и название!?? подскажите
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Кастом-байк Kawasaki Z250W Redback