Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Концепт мото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 556 | Постов: 1133

Концепт мото, инновационная идея, представляемая производителем мототехники для демонстрации общественности

Концепт мото → Концепт Ducati S2-Braida

Концепт Ducati S2-Braida

«Будущее неопределённо». Но будущее мотоциклов в руках дизайнеров, как и инженеров, и конструкторов. За всё время было создано немало необычных концепций, начиная с мотоцикла Suzuki Nuda, разработанного в середине 80-ых. С тех пор дизайнеры по всему миру работали над совершенствованием старого дизайна и поиском нового вдохновения. Итальянский дизайнер Паоло Тесио (Paolo Tesio) отметился на БП несколькими классными проектами, но теперь мы можем оценить его работу в области дизайна мотоциклов – концепт Ducati S2-Braida.

В отличие от многих дизайнеров, которые умеют только рисовать, Паоло ездит на мотоциклах и даже больше, он занимается кастомайзингом и тюнингом мотоциклов, понимает саму суть вещей. Проще говоря, Паоло учитывает все факторы реального мира: практичность, эргономику, производительность и т.д.

Концепция S2-Braida объединяет в себе два важных элемента: агрессивный стиль Ducati и харизму Buell, которая подчёркивается огромными дисковыми тормозами. Концепт имеет классическую для Ducati решетчатую раму и L-образный двигатель, хотя во всём остальном Паоло творил, как хотел. Возможно, когда-нибудь Тесио превратит 3D-концепт в живой металлический мотоцикл.

Концепт Ducati S2-BraidaКонцепт Ducati S2-BraidaКонцепт Ducati S2-BraidaКонцепт Ducati S2-BraidaКонцепт Ducati S2-BraidaКонцепт Ducati S2-BraidaКонцепт Ducati S2-BraidaКонцепт Ducati S2-BraidaКонцепт Ducati S2-Braida
  • kimkim
  • Ким
  • 16 декабря 2012 в 11:39
  • 1
  • оценка: +10

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+7
SHTRLZ
безумие какое-то :)
0
Monarchist
Очень футуристичный дизайн :)
0
Yeti
  • Yeti
  • 16 декабря 2012 в 13:17
Очень яркий, необычный концепт!
+1
baRRmalini
Росси наругал Дукати в мото ГП за инновации (спортивный мотик без рамы бгггг), так они теперь в прототипы свои излияния космические выливают )). Но с рамой! Видно сильно наругал )))
+2
ilya32
у нас в россии видел не помню где. парень выточил водяное охлаждение на скутер и вывел радиатор охлаждения наперед как на прототипе. пока они рисуют у нас делают )
+2
ss_serg
Паоло учитывает все факторы реального мира… Ну-ну… Чувак явно не из нашей реальности, судя по двум сантиметрам до радиатора, что он оставил для хода переднего колеса.
+1
Grandos
Яб купил, и даже ездил-бы. Очень зацепило, только трубки радиатора можно было и спрятать- а так прекрасно!!!
+4
ViySway
Первое, что представилось, когда увидел этот концепт…
0
DimaRicci
Самый вменяемый концепт, что я видел)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Концепт мото, Концепт Ducati S2-Braida