Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Cafe Racer
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 975 | Постов: 1416

Cafe Racer – класс мотоциклов, довольно таки с необычной историей. Всё началось еще с 1960 года в Британии. На данных мотоциклах рокеры устраивали гонки от кафе до определённой точки и затем возвращались в тоже кафе. Главная цель была развить скорость более 100 миль/ч и конечно же приехать первым :).

Cafe Racer → Подборка кафе рейсеров и не только. Часть 30

В новом 2017 году продолжаем рубрику на тему кафе рейсеров. Кастомайзинг вышел на такой уровень, что мотоциклы переделывают быстрее, чем мы о них пишем! Много кафе рейсеров и другим классических кастомов (скрэмблеры, трекеры, брэт-кастомы), поэтому предлагаю вашему вниманию 30-ую часть.

Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6, Часть 7, Часть 8, Часть 9, Часть 10, Часть 11, Часть 12, Часть 13, Часть 14, Часть 15, Часть 16, Часть 17, Часть 18, Часть 19, Часть 20, Часть 21, Часть 22, Часть 23, Часть 24, Часть 25, Часть 26, Часть 27, Часть 28, Часть 29

1. Overbold Motor Co. — брэт-кастом Honda CB750






2. Kikishop Custom — кастом Honda 500 Four Royal Racer Black






3. Heiwa Motorcycle — кастом Buell X-1






4. Кафестрит Ducati Monster 1200






5. Кафе рейсер Honda CBR900R CAPEKRACER






6. Скрэмблер Yamaha XTZ 750






7. Ireful Motorcycles — классик Moto Guzzi V 35 II




  • kimkim
  • Ким
  • 1 января 2017 в 17:25
  • оценка: +12

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+3
Terrano
Мото Гуцци прекрасен. Удивительно, но в нем даже идиотская кафе-скамейка сделана гармонично и с чувством. Наверное первый кафешник с классической рамой от которой не тошнит. Дуги опускающиеся а задку мотора оторваны от низа рамы и это сбивает с толка. Ну чисто истребитель на колесах)).
+3
ultorix
Силовой агрегат MotoGuzzi может спорить лишь с BMW R-series по красоте. Красиво и всё тут! Сделать хреновый кастом очень трудно, но у некоторых получается, хоть и редко. КИМ таких не показывает :)
+3
Terrano
Я б еще добавил продольный V-Twin от Honda, я на таком закрыл сезон, вызывает отпад челюсти. Это из старичков. Еще есть редкие шестерки CBX1000/KZ1300, но их карман не позволяет купить и растаможить…
+2
ultorix
Вот я пьянь! Заминусил тебя сдуру! Ща поправлюсь… А продольный твин Хонды довольно редкая и реально классная вещь, как и другие продольные твины с карданом, чуть себе такой не купил, но в него шаловливые ручки лазили и я побоялся.
0
primorec
Да, согласен с харизмой Honda GL, прошедший сезон откатал на нём, но он в стоке и рука не поднимается с ним что-то творить в хорошем смысле этого слова.
0
Terrano
Я свой изначально брал под проект, см. последние посты.
Там нечего было спасать, иначе нужен был бы донор с целым хромом. Что малореально.
0
timonza-kun
капекрейсер хорош! даже в обойную папку отправил, заодно посмотрел и другие работы сисиай — довольно разноплановая контора, единого стиля не придерживаются, причем почти все работы с интересными, цепляющими деталями. неожиданно и приятно для индонезийцев. а вот у хейва наоборот, весьма нетипичный кастом получился.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Cafe Racer, Подборка кафе рейсеров и не только. Часть 30