Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Cafe Racer
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 975 | Постов: 1416

Cafe Racer – класс мотоциклов, довольно таки с необычной историей. Всё началось еще с 1960 года в Британии. На данных мотоциклах рокеры устраивали гонки от кафе до определённой точки и затем возвращались в тоже кафе. Главная цель была развить скорость более 100 миль/ч и конечно же приехать первым :).

Cafe Racer → Мотоцикл DP Customs 85 Grabber Blue Cafe

Мотоцикл DP Customs 85 Grabber Blue Cafe

Аризонские кастомайзеры «DP Customs Cycles» построили новый Кафе Рейсер, используя в качестве основы для работы мотоцикл Harley-Davidson XL 1985 года выпуска. Это один из последних «Ironhead», поэтому его установили без каких-либо изменений, потому что бюджет на постройку был ограниченным. Конечно, в моторе заменили все прокладки.

Братья Дель Прадо потратили много времени на создание задней части из одного листа металла, а топливный бак они просто позаимствовали у Benelli, немного обработав его. Рама мотоцикла большей степени серийная единица, но также немного изменена. Всё остальное на мотоцикле или тщательно восстановлено, или заменено. Вся проводка, средства управления и аксессуары новые. DP также сделали и установили клипоны. Цветовая гамма мотоцикла является результатов страсти Дель Прадо к старым хот-родам и автомобилям с большой мощностью, например, Ford Grabber Blue.

Результат: отличный мотоцикл, очень красивый и, несомненно, созданный для езды.

Мотоцикл DP Customs 85 Grabber Blue CafeМотоцикл DP Customs 85 Grabber Blue CafeМотоцикл DP Customs 85 Grabber Blue CafeМотоцикл DP Customs 85 Grabber Blue CafeМотоцикл DP Customs 85 Grabber Blue CafeМотоцикл DP Customs 85 Grabber Blue Cafe
  • kimkim
  • Ким
  • 8 мая 2011 в 15:19
  • 4
  • оценка: +7

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
ZNikita
очень красив!
0
gooroo007
через Краснодар проще и дорога лучше. Через Тимашевск быстрее не получится.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Cafe Racer, Мотоцикл DP Customs 85 Grabber Blue Cafe