Проект продается, 60 000 USD [email protected]
BMW

BMW

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 821 | Постов: 746

Дамы и господа, BMWшники, этот блог создан для вас!

BMW → Компании BMW и TVS тестируют новый 300-кубовый байк

Компании BMW и TVS тестируют новый 300-кубовый байк

Компания BMW приближается к выпуску нового 1-цилиндрового малокубатурного мотоцикла, который разрабатывается совместно с индийской компанией TVS.

Согласно индийским СМИ, новый мотоцикл будет комплектоваться мотором от 250 до 300 см3. Двигатель спроектировали немецкие инженеры BMW в Германии, в то время как производить силовой агрегат будут в Индии. На фотографии выше показан тестовый байк, но финальный дизайн новинки, согласно индийским СМИ, будет подобен дизайну концепции TVS Draken.

С 2013 года компания BMW сотрудничает с TVS в области разработок, хотя пока не было совместных проектов в сферах инвестиций или производства.

Как мы уже писали, баварский производитель решил двинуться в сегмент мотоциклов кубатурой до 500 см3, и для решения этой задачи потребовался опытный союзник. Для многих западных производителей выпуск малокубатурной техники является вопросом рисков и высокой себестоимости, поэтому умным решением является сотрудничество с индийскими и азиатскими производителями.

Согласно официальным данным, на индийском рынке компания TVS будет продавать собственную версию мотоцикла, разрабатываемого совместно с BMW.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 мая 2015 в 13:46
  • оценка: +12

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

0
Salam
А я плюсану. Мало в какой ещё стране, кроме Инкрдибл кантри, я видел ТАКОЕ количество мототехники. А учитывая по каким дорогам, как и с какой нагрузкой они катаются — у TVS и BMW может получиться весьма надёжный и крепкий мотоцикл.
0
crybcry
КТМ сделал огромный рывок, выведя на рынок индийский Дюк 125/200/390. Рывок по продажам, по заполнению рынка в Азии и Европе. ХХХ просто пойдет по стопам и сделает аналогичное. Не удивлюсь, если вскоре эти аппараты появятся и у нас. ХХХ по цене, допустим, 270тр. Да это будет офигенный профит.
0
zidomon
300 кубовый байк рассчитаный на азиата за 270 тонн?? пусть себе его оставят за такие деньги.
0
crybcry
А вы можете указать на примеры аналогичных байков 300-400 кубов на российском рынке, которые стоят дешевле?
0
W-R
  • W-R
  • 24 мая 2015 в 20:19
Теперь я на собственном опыте знаю фирму TVS и благодарен ей: недавно сдал на Apache на категорию! Аппарат для этих целей очень удачный
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW, Компании BMW и TVS тестируют новый 300-кубовый байк