Проект продается, 60 000 USD [email protected]
BMW

BMW

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 821 | Постов: 746

Дамы и господа, BMWшники, этот блог создан для вас!

BMW → Мотоцикл-рекордсмен BMW S1000RR будет продан с аукциона для поддержки благотворительного фонда AHF

Мотоцикл-рекордсмен BMW S1000RR будет продан с аукциона для поддержки благотворительного фонда AHF

Джек Брумолл (Jack Broomall) — 8-кратный рекордсмен скорости на мотоциклах, выступающий на всемирно известных мероприятиях «Bonneville Salt Flats», Бонневиль. Джек устанавливал рекорды на разных мотоциклах, и в конце июля его мотоцикл BMW S1000RR будет продан с благотворительного аукциона для поддержания фонда AHF (Austin Hatcher Foundation), который занимается раком груди.

Джек Брумолл дружит с Джимом и Эми Джо Осборнами, которые являются основателями фонда AHF. В 2006 году ребенок Осборнов умер от рака груди, что и сподвигло несчастных родителей основать фонд, чтобы у других семей была возможность спасти своих малышей. Джек Брумолл был свидетелем тех трагических событий, и поэтому всячески пытается помогать своим друзьям.

Джек Брумолл: «Я был одним из тех людей, кому посчастливилось держать Люка (сын Осборнов) в своих руках. Да, я думаю, что у меня особая эмоциональная связь с фондом… Всё началось еще до рождения Люка, поскольку Джим и Эми всегда участвовали в детской благотворительности. Я просто знаю, что они экстраординарные люди».

Мотоцикл Джека Брумолла будет продан с аукциона «Mecum Auction», который состоится 27 июля в Гаррисберге, Пенсильвания. Пилотируя данный BMW S1000RR, прошлым летом Джек установил рекорд средней скорости 182.262 миль/час (293 км/ч) в категории «1000cc Modified/Gas Class». Мотоцикл модернизирован в соответствии с правилами «AMA Land Speed Racing».

Заезд Брумолла в 2013 году:

  • kimkim
  • Ким
  • 22 июля 2014 в 11:00
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
smmikhailov
Не совсем знаком с правилами и условиями модернизации, но простите в чём интерес установил рекорд средней скорости? Для максимальной на этом мотоцикле 293км/ч это не скорость, ну а средняя это за какое расстояние?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW, Мотоцикл-рекордсмен BMW S1000RR будет продан с аукциона для поддержки благотворительного фонда AHF