Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Я ♥ БайкПост
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 2000.00 км
  • Читателей: 899 | Постов: 112

Новостной блог сайта Байк Пост. Здесь публикуются только новости сайта.

Я ♥ БайкПост → С Новым 2013 Годом, дорогой БайкПост!

Дорогие друзья, Байкпостовцы. Поздравляем всех с Новым 2013 Годом!



Для начала хочется подвести небольшой итог ушедшего 2012 года, так как вместе мы празднуем уже четвёртый Новый Год – и это чертовски здорово. За прошедший год многое было сделано, причем не только с нашей стороны. Чувствуется, как каждый вкладывает частичку себя в развитие нашего сообщества. Честно, очень приятно видеть, что в одном месте собирается столько замечательных и разных людей высокого культурного уровня. Неважно профессионал, опытный мотоциклист или новичок. К каждому относятся с уважением и пониманием, все всегда готовы поддержать и помочь хотя бы советом, а если речь касается чего-то серьезного (ДТП или травма, например), то и поддержать финансово.

За последний год мы серьезно подтянули функциональную часть нашего любимого сайта, конечно, не без Вашей помощи. Спасибо всем, кто вносит свой вклад в «Фонд поддержки БП». Мы высоко ценим вашу поддержку!

Теперь каждый новичок или завсегдатаи БП могут задать вопрос в разделе "Q&A" и получить на него ответ. С момента существования раздела без ответа не остался практически ни один вопрос благодаря опыту и знаниям всех байкпостовцев. Также без внимания не остаётся и карта БП. Отмечая точки на карте, каждый тем самым делится своими знаниями местности: заправки, СТО, магазины, ГАИ, больницы, парковка, эвакуатор и т.д. Для кого-то эта информация обязательно окажется полезной, особенно если человек едет в другой город или путешествие.

В помощь пострадавшим от угонщиков мы разработали раздел «В угоне». Каждый может принять участие в поиске разыскиваемой техники, для этого достаточно быть бдительным. Хотя раздел появился буквально недавно, уже есть найденные мотоциклы. Календарь событий помогает в поиске мероприятий для посещения (мотослёты, фестивали и т.д.), а также служит средством организации совместных покатушек или встреч байкпостовцев. И напоследок «Доска объявлений» даёт возможность каждому продать мотоцикл, детали или экипировку.

За последний год мы пострались сделать БайкПост еще более комфортным и удобным в использовании. В новом году мы продолжим работать в том же духе. Впереди нас ждёт много нового и интересного: выставки, новый сезон в мотоспорте, новинки кастомайзинга, новинки мото индустрии, а также множество ваших статей и рассказов из личного опыта.

В прошедшем году вместе мы написали тысячи постов, с лучшими статьями можете ознакомиться в ТОПе БП. Выделим лучшую тройку постов, написанных Иваном Ivan_Kamlik и Аркадием Odin_iz75g:
1. О ДТП или то, о чем мотоциклисты не хотят признаваться сами себе.
2. Начало байкерского движения в СССР
3. Начало байкерского движения в СССР. Продолжение. Про отношения с девушками

Спасибо друзья за интересные истории! И не только Ивану и Аркадию, а всем, кто делится личным опытом. Все рассказы по-своему интересны и самое главное полезны. Надеемся, что в новом году их будет еще больше.

Что хотелось бы пожелать Байкпостовцам в Новом Году? В первую очередь хочется, чтобы у всех всегда всё было хорошо как в повседневной жизни, так и в седле мотоцикла. Независимо от того, где вы находитесь, всегда можете посетить БайкПост и зарядиться позитивным настроением, пообщаться с единомышленниками и т.д.

Желаем всем здоровья, здоровья близким и друзьям, счастья, успехов во всех начинаниях, хорошего сезона, побольше свободного времени на занятие любимым делом и воплощения в жизнь всех желаний и мечтаний.

С Новым Годом!
  • kimkim
  • Ким
  • 1 января 2013 в 0:02
  • оценка: +45

Комментарии (31)

RSS свернуть / развернуть
+11
Panzers
Парни и девчонки! Всех С Новым Годом!
Желаю всего наилучшего, и главное ровной дороги и ни мента ни гвоздя!
Ну и чтобы байкпост был всегда! :))) Ураааа!
здесь был ататат

0
ARES
Взаимно Всех с наступившим)Всем Всех Благ и Всего самого найлучшего)
+7
FastRider
С новыМ ГодОм!))
+10
Programer23
Вот выдержка у людей в 00:02 пост написать. Администрации, участникам всех благ, вечного сезона, ровных дорог! Администрации отдельно хочу пожелать поменьше работы и подольше адекватных участников Bikepost!!!
+8
Arzakon
Спасибо за ресурс, ребята! Я высоко ценю ваш труд и ваше общество! С новым годом! =)
+8
Magnat
С Новым МоТо Годом, Братья и Сёстры!!!)))
+8
iserj
С Новым Годом, ребята и девчата! Ровных дорог, цепкой резины и адекватный трафик ;) чтоп экип только от пыли стирать приходилось! )
+6
Earl
  • Earl
  • 1 января 2013 в 1:28
Всех с новым годом! Здоровья Вам, Вашим близким и конечно же Вашим железным коням!!!
+7
Lelik
Всех с Новым Годом!!! Дорог без Ям, гайцов Без Палок, бензин По Дешевле, экип Всегда Целый И Водителей Авто Если Не Меньше То хоть повнимательней.Всех С Праздником
+7
Default
C новым годом! Ребята спасибо за сайт, отличная новостная площадка, отличные нововведения, отличный год! Всем кто писал посты, делился опытом, раскапывал интересные вещи, отдельное спасибо. Удачного нового года!
+7
svoloch
Спасибо! Всех благ в Новои Году! Всем!
+6
Monarchist
Урааа! С Новым Годом, любимый Байкпост! :)))
+6
markell
HNY!!!
+5
Crymix950
Всех с новым годом и сезоном!))
+4
Ruslan_7000
C Новым Годом всех!!!
+5
PIRAT
Присоединяюсь :) Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
+5
Cerbin
Всех с наступившем=) Удачи в новом году! Только вперед не шагу назад!
+5
Funky_Batway
С Новым годом )
+7
BrioVerve
Я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Мальчишки и девчонки, с наступившим 2013, удачи на дорогах и успехов в жизни. Огромное спасибо создателям ресурса, за каждодневный труд, который действительно приносит пользу. Об этом говорит в первую очередь количество верных пользователей и поклонников сайта. Желаю байкпосту развиваться и дальше, не теряя присущую ему особенную атмосферу доброжелательности, взаимоуважения и профессионализма. Очень хотелось бы в новом году мобильную версию сайта, думаю, многие, как и я часто читают и пишут со смартфонов и телефонов,(это в раздел «отзывы. И предложения»)). Ура нам всем! )
+4
panigalev2
всех вас с 2013 годом и желаю всем пробрести новый мотки)
+4
Vovani
Всех с Новым 2013 годом и сезоном, всех благ!!!
+4
Monos
  • Monos
  • 1 января 2013 в 12:16
Ангела-хранителя всем, ребята! С Новым Годом! Пусть он принесет только радость, улыбки, и счастье в Ваши семьи!!!
+2
BikEr095
Всех с Новым Годом!!! 2012 был плох, надеюсь в 2013 все мечты сбудутся)))
+2
atlanta
С новым годом! Пусть все сбудется!:)
+2
rudolfges
с новым годом
+2
de_laerra
С Новым Годом, Байкпост!=))) Желаю нам всем побольше солнечных теплых дней, пронизанных ревом мотора и пылью дорог!

Желаю тем, кто стоит перед выбором — подобрать мот по себе. Тем, кто уже выбрал — наслаждаться ездой, без поломок и аварий. Пусть падения приносят не травмы, а только ценный опыт!

Отдельное спасибо администрации БП — за создание и развитие самого адекватного мотосайта рунета!)
+2
Spike
  • Spike
  • 1 января 2013 в 17:02
С новым годом, друзья!!!
+3
Tigrov
С Новым гАдом друзья ) Счастья всем и каждому!
Приятно, что столько хороших людей живут на огромном расстоянии друг от друга, но всё же становятся ближе здесь на Байкпосте!!!
P.S. Буквально 30.12.12 у меня в гостях останавливалась mausse со своим мужчиной, а потом подвигали дальше в Крым! Мышь, с тебя отчёт )))
+1
Tarhun
Всех с Новым годом!
+2
Dilemka
С Наступившим Новым 2013 Годом!
Очень рада, что когда-то познакомилась с БП и всеми Вами!
Благополучия, удачи, успехов и счастья Вам, родные мои!
Пусть наступивший год не принесет нам ни бед, ни плохих известий! Пусть все наши близкие и родные остаются с нами!
Ровных дорог по жизни Вам!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Я ♥ БайкПост, С Новым 2013 Годом, дорогой БайкПост!