Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Я ♥ БайкПост
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 2000.00 км
  • Читателей: 899 | Постов: 112

Новостной блог сайта Байк Пост. Здесь публикуются только новости сайта.

Я ♥ БайкПост → Мотокалендарь мотособытий по всему миру на БайкПосте!

МотокалендарьВсё началось еще с лета! Мотособытия активно проходят по всему миру с предложением посетить то или одно место. Посетив очередные гонки на Николаевском картодроме, я был восхищён мастерством ребят, которые принимали участие.

После гонки все дружно собрались за столиком — делится впечатлениями и предложениями. Первое место занял Женя из Кировограда на литровой Хонде, так же он является активным фанатом МотоТрофи в Крыму! В статье я указал, что мы кратенько поговорили о БайкПосте и разъехались кто куда. Так вот суть разговора была именно об удобном каталоге мотособытий на страницах БайкПост!


— всем хорош БайкПост, а события мониторить неудобно (сказал Женя и предложил разработать каталог).

Это был последний звонок к тому, что каталог просто необходим! Ведь действительно — отличная идея воплотить в реальность мотокалендарь на страницах БайкПост с возможностью удобных сортировок по странам и городам, максимальной информативностью в плоть до: уведомлений; списка планирующих посетить мероприятие; возможность организовать совместную покатушку; тренинг; коллективную встречу; посетить мотовыставку как мотоциклов, так и художества; порубиться с друзьями под треш или балладу на рок фестивале и многое многое другое…

Теперь на БайкПосте можно анонсировать в мотокалендаре мотособытия подходящие под категории:
— Встреча
— Мотовыставка
— Мотогонки
— Мотопробег
— Мотослёт
— Покатушки
— Рок фестиваль
— Тест-драйв
— Тренинг

При добавлении события написаны рекомендации и сопроводительные подсказки, чтобы аккуратно и грамотно заполнить все поля. Форма добавления мероприятия требует от заполняющего максимальной информации, вплоть до отметки точки на карте, чтобы читатель мог ознакомится с мероприятием в полном объёме. Такой формат, позволит наглядно читабельно предоставить информацию о мероприятии придерживаясь единого формата, а организатору правильно и грамотно подать информацию в массы.

Разумеется, заявку на размещение в каталог может подавать только организатор события или его заместитель (доверенное лицо)!
  • BodyaBodya
  • Богдан
  • 13 декабря 2011 в 23:55
  • оценка: +24

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Комментирование закрыто!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Я ♥ БайкПост, Мотокалендарь мотособытий по всему миру на БайкПосте!